Ніка Найз• 31 октября 2024

Нужен ли мужчина современной женщине?

Современная женщина самодостаточна-материально сама себя обеспечивает.

Необходимость в зачатии от мужчин успешно замещена технологиями ЭКО, т.е. и для размножения мужик уже не требуется.

Машину женщина может купить и водить сама. Времена совка прошли, когда водили только мужики.

Успех воспитания детей в семье тоже уже не упирается в мужчину-женщины успешно это делают сами.

Нужен ли мужик сегодня женщине, или это скорее кирпич на шее современной модной и агрессивно красивой амазонки?
Daimyo• 31 октября 2024
Это намёк на что?
Поясните пожалуйста.

Wild raccoon• 31 октября 2024
ну смотря какой мужчина
мой бывший муж - был как камень который меня тянул на дно...
я развелась
да вы правы - сейчас женщины зарабатывают на ровне с мужчиной
я купила машину - я ее сама вожу
занимаюсь ребенком - домом и так далее

Но но - никто не отменял чувства
И есть мужчины - с которыми ты себя чувствуешь с безопасности
С которыми понимаешь , что ты не сама и что он твоя надежная опора
Да я могу все решать сама - но мне приятно когда мужчина мне помогает или говорит - я сам порешаю)
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляDaimyo
Это намёк на что?
Поясните пожалуйста.
Намек на новую тему на совьетчице!
Daimyo• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Намек на новую тему на совьетчице!
Поняла, спасибо, сейчас почитаю.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляWild raccoon
ну смотря какой мужчина
я развелась
я купила машину - я ее сама вожу
занимаюсь ребенком - домом и так далее

Но но - никто не отменял чувства
Женщина сама может купить себе оружие и обеспечивать свою безопасность безмужика!
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляDaimyo
Поняла, спасибо, сейчас почитаю.
Дякую!
Wild raccoon• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
может конечно)
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляWild raccoon
может конечно)
Ружью не надо стирать носки и кормить его пивом!
Wild raccoon• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
ну я же выше написала все зависит от мужчины
сейчас я в отношениях - где не нужно кого то обслуживать
Человек который понимает - если я пришла поздно то я устала и голодная - он приготовит ужин и сделает мне кофе)

автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляWild raccoon
Тут тоже мужикне нужен! Можно нанять домработницу!
kissulichka• 31 октября 2024
Было уже
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляkissulichka
Было уже
Было есть будет!
СтрашнаяНаташа• 31 октября 2024
Хороший партнер потрібен всім. Нажаль, такі є рідкістю.
Птица-синица• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Есть мужчины не пьющие пиво и сами стирающие носки.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляПтица-синица
Они наверное на строгом учете в Красной книге и имеют сумасшедшую стоимость элитной аренды любви.
Птица-синица• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не, на СЗ подобрала. Никому кроме меня не сгодился почему-то) наверное много женщин с нереализованным материнским инстинктом, жаждущих грязных носков и собутыльника)
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляПтица-синица
Сложно..согласна...
Колючая Роза• 31 октября 2024
а как же поддержка и тепло, забота, секс? вот только не нужно ля-ля что женщинам это не нужно
С хорошим мужчиной нет проблем и всё с ним в радость. Правда и нормальных нужно выбирать, а не шо попало.