Ніка Найз• 31 октября 2024

поки жінка приміряла одяг, її власне пальто продали

Жителька Печерського району столиці пішла вибирати осінній одяг до магазину вживаних товарів. Проте повернулася додому без власного пальто. Історія, яка вкотре нагадує, як важливо бути уважними, аби не закрутилась голова під час шопінгу.

Курйоз у секонд-хенді в Києві: поки жінка приміряла одяг, її власне пальто продали
Клієнтка довго гуляла магазином, аж стало спекотно. Тому поклала своє пальто на лавку та пішла роздивлятися товар та приміряти речі. Коли повернулася, виявила, що її верхнього одягу немає.

Аби з’ясувати, хто поцупив пальто, в магазині провели власне розслідування – роздивлялися камери відоспостереження та шукали крадія.

Зрештою виявилося, що пальто жінки продали іншим людям, які вибрали собі купу одягу.

Тепер в її пальто ходить інша жителька столиці.
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Хорошо хоть не трусы продали!

Odetta Furs• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Хорошо хоть не трусы продали!
ну еще не так жарко, чтобы трусы снимать и на лавку оставить! какое хоть было пальто? За сколько продали? Возместили?
автор Ніка Найз • 31 октября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Ушла в своих трусах без пальто! Уже хорошо!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 октября 2024
какие-то небылицы.. продали а там в карманах телефон, ключи и паспорт)
Fashion4• 31 октября 2024
Я как то примеряла кроссовки в магазине, на полу возле меня лежало много пар обуви в том числе и моя, которую я сняла) подошла женщина, взяла мой кроссовок в руки и говорит, а эти сколько стоят хочу купить 😂
Odetta Furs• 31 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
так можно ж было набрать себе пол сека за такое! и да- вопрос что за сек? на вес продали или? если по оценке то на них же ценники ...такое
Odetta Furs• 31 октября 2024
Ответ дляFashion4
у меня приятельница работает в хумане - так рассказывает, что люди приходят - переобуваются и уходят в другой обуви а свою оставляют...
Fashion4• 31 октября 2024
Ответ дляOdetta Furs
Какой кошмар! 😮
Odetta Furs• 31 октября 2024
Ответ дляFashion4
Какой кошмар! 😮
толи еще будет - нищета! еще и в примерочных сейчас в основном одевают под низ своей одежды - приходят в оверсайз...или меняют свои футболки на более новые и так далее

Volnat• 31 октября 2024
Ответ дляFashion4
ьреба було гилити ціну!))
Nataliiazp• 31 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Видела этот ролик в ТТ от первого лица. Только женщина его не на лавку положила, а попросила работников секонда посмотреть, они повесили у себя на стойку его. Пока что-то делали, новая работник это пальто вместе с вещами другого покупателя отнесла на кассу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 октября 2024
Ответ дляNataliiazp
неприятно, но не смертельно)
Nataliiazp• 31 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
неприятно, но не смертельно)
Там женщина не очень и расстроилась, работники перенервничали только, что не досмотрели)
Nataliiazp• 31 октября 2024
https://vm.tiktok.com/ZMhQHqoYM/
Вот 😀
inneska-85• 31 октября 2024
Ответ дляOdetta Furs
брехня.стоит по одной обуви,вторая лежит у них в кладовке.