НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2024
Платье мне маленькое?
Смущают складки на платье, так ведь не должно быть? Это С, если взять на размер больше, то возможно будет лучше? Хочу такое платье на зиму, состав, цвет, цена все нравится, но смущает как сидит.
Весела бджілка• 31 октября 2024
Вы на комплимент нарываетесь? 😉☺️ все у вас отлично. Это же трикотаж, как оно может сидеть?
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Сзади собирается в складки. И ощущение что ’подпрыгивает’.
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Гарно. Хто виробник?
Reserved. Рекомендую, очень приятное к телу, и расцветки разные
Весела бджілка• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что это за ткань? Оно ведь не типа футляра, что держит форму. Вы его же не стирали ни разу. Возможно после стирки оно станет мягче и не так будет морщиться
Фенте Фря• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам дуже гарно. Дякую
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Там 50 хлопок, 50 полиэстер. Кстати после стирки может ещё сесть. Не подумала об этом
Карма хамелеона• 31 октября 2024
Вам очень хорошо,я бы сказала идеально. Это трикотаж,это норм складки,они совсем ничего не портят
Коник-стрибунець• 31 октября 2024
А при движении Вам комфортно? Юбка не подскакивает вверх?
Если нет, то нормально село. Но вот этот момент с юбкой очень важен. Просто был опыт. Вот такой фасон, пять метров пройдешь, и приходится одергивать.
Весела бджілка• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если полиэстер, то вряд ли оно сядет
Істеріомама• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Попа у Вас торчит, поэтому платье на талии морщится. Больше не надо
Латексне альтер ЕГО• 31 октября 2024
Больше будет сидеть по другому, а оно должно именно так как на вас сейчас
Донька подруги• 31 октября 2024
И где оно маленькое ?
Больший размер будет как мешок висеть , эта модель должна быть в обтяжку .
Люблю такие платья , но они заразы при ходьбе вверх лезут , особенно с копронками гладкими (
Донька подруги• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Когда будете ходить , то вообще будет атас как вверх лезьте . Специфика этой модели , или в обтяжку и лезет вверх , или висит )
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Думала что в большем размере буду комфортнее себя чувствовать, не люблю вещи сильно в облипку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну значит мало, раз подпрыгивает
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Да, это такая модель, тоже думаю что постоянно одергивать вниз не очень удобно
Донька подруги• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так чего не померили в магазине М и купили в облипку . Походите в нем дома , оно будет на голове , при ходьбе )
Меняйте тогда на большее , но придется тогда с поясом носить , так как эта модель ровной не смотрится , должна быть по талии
Донька подруги• 31 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
берите больше, сейчас облипон не в моде
Эта модель должна быть по фигуре , иначе будет ужас , больший размер сильно в бедрах не будет больше , а на талии будет висеть капшуком и при этом так же подпрыгивать вверх , тот еще видок .
ЗновЗдоров• 31 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
а как же люди ходят в прямых неприталенных платьях?
Донька подруги• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не то что неудобно, это безумно раздражает , у меня лежит таких несколько, не ношу из-за этого . Обожаю такой фасон , но носить невозможно, из-за этих одергиваний постоянных , поэтому покупаю короткие из шерсти , не в облипку и ношу с поясом .
Мадам Тю-лю-лю• 31 октября 2024
Красивая фигура! А платье действительно не сидит, но не из-за размера, а возможно из-за материала.
Донька подруги• 31 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Так то совсем другие фасоны , а если прямое ниже колена , то это будет капец просто , как мешок