Невгамовна Бу• 31 октября 2024
Всех кого триггерят и бесят украинцы на пособиях
Вы думали о том, что вы можете очутиться на месте этих украинцев с "пособиями"? Вы, с малыми детьми и старыми людьми, без языка в чужой стране. Я бы посмотрела сколько из вас пойдет сразу же мыть полы, как тут пишете своим соотечественникам
Мальдивирую• 31 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
+++ особенно в Америку! Абзац! И там подавляющее большинство из регионов где можно жить..
Ті, у кого хоч трошки щось в голові є, знають, що в Америці і Канаді і до війни була велика діаспора тих, хто виїхав набагато раніше. І це якраз в основному були вихіді із західних областей. Але цього чогось певний контингент вперто не хоче бачити, причисляючи їх до біженців
Мальдивирую• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А какие в Америке пособия?
Моя знайома в Канаді з 2010 року і з місяць тому отака їй верещала, що вона ’из спокойного региона приехала, заняла место’
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
чтобы жить также классно как и беженцы
К чему оно?
Ну выехал ты.получаешь пособия от принимающей стороны.сиди .получай.хочешь работай.учи язык..
Нет.нужно шоу провокативные устроить
А потом радоваться будете.когда по-настоящему нуждающимся фиг дадут ибо провокаторы уже отвеселились на деньги европейцев?
Это ж какой скудный ум нужно иметь или какой мразью ордлошной быть.чтобы так украинцев подставлять нуждающихся
А потом нам тут итальянка кацапка рассказывает.что итальянцы уже от голода на улицах шатаются.отрывая от себя помощь веселящимся украинским беженцам
Нет.нужно шоу провокативные устроить
Зілля до весілля• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
с вами такого не случится?
Можу про себе написати
Статись може що завгодно. Але я подбала про такий варіант. Перейшла працювати в польську компанію онлайн, якщо що поїду з дитиною в Варшаву.
Якщо Польщі буде недостатньо (хто зна куди добереться війна) - є варіанти в інших країнах.
Такий план В є у всіх знайомих, хто в Україні.
Але їхати не збираюсь, лише в крайньому випадку. І до людей на ’пособиях’ мені байдуже. Не тригерять. Молодці раз так можуть.
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Автор 100% троль на зп
Поддерживаю полностью!
Сутками темы строчат анонимные
Мальдивирую• 31 октября 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
та живіть собі на здоров’я. Головне не тикайте носом в тих, хто не знайшов в собі сили покинути своє життя тут((((
ну добре, що хоч написали відверто ’не знайшов в собі сили покинути своє життя тут’, а не прикривались ’патріотизмом’ і т.п.
КучМала• 31 октября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ті бідосі сидять тихо і не хваляться щотижневими екскурсіями по Європі і морями.
Не викладають тут фото смаколиків.
І половина з виїхавших -це благополучні території.
Поїхали по халяву.
Певно,що тригерить(
Не викладають тут фото смаколиків.
Поїхали по халяву.
Певно,що тригерить(
Так и те кто выехал не все на пособиях.
Более того, те у кого моря и экскурсии за свой счёт живут
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
чтобы жить также классно как и беженцы
Те кто живет классно,такие темы тут не создают
Мальдивирую• 31 октября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Для мене наариклад мити чужі унітази і чистити чужі п´яти це робота приблизно одного рівня. Тільки майстром манікюру бути престижно і всі хочуть, а от прибиральницею ні.
Я б з задоволення пішла на роботу, ле прибрав за пару годин і вільний. Тільки не можу такої знайти, щоб не за 50 копійок і не далеко.
А от манікюр би не робила нікому.
Моя подруга-стоматолог якось видала ’Знаєш, я деколи по-доброму завидую нашій прибиральниці. Прийшла на 3-4 години. сполоснула 2 унітази, пройшлась по клініці сюди-туди і пішла. А я сиджу цілий день, в гнилих зубах ковиряюсь, нюхаю той сморід.... Але як згадаю, скільки грошей пішло на навчання, на постійні курси, атестації....приходиться нюхати і ковирятись далі’
Зілля до весілля• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
ага. Да даже в любой теме напиши, например про шмотки, что ты не в Украине, начинается - так пиши на местном форуме, что пособие пособие пособие и так далее
А ви помітили, що таке пишуть далеко не всім? А лише тим, хто приходить на форум сказати ’фу’ про Україну або щось українське.
Топтунша• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не о чем. Но фронт ползет и мне жалко тех людей, кто будет выезжать совсем в другие условия. И стало интересно, все те кто травит своих соотечественников за пособия из Украины, почувствуют на себе как оно или нет
Вы с окупации выехали?
Мальдивирую• 31 октября 2024
Ответ дляМасяня Я
Очень жалею, что не стала украинкой на пособиях. Выпустили бы сейчас сына, с лёгкостью бы поехала бы на пособия
так отож.... скільки тут вже було тем про причини невиїзду і на першому місці завжди неможливість виїхати сім’єю. А не патріотизм і т.п.
Аноним ФЕЯ• 31 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Если бы ее зарплата равнялась зарплате уборщицы, забила бы она давно на свое дорогое обучение.
Совбез• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
а вы гордая или по какой причине не уехали на волшебную халяву?
А ви з якого міста виїхали?
Всіх підсаджую• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
почему триггерит? вы тоже можете поехать на халяву и хвастаться путешествиями. рай
Ви зі своєї кишнні мені там все оплатите?
Як ви лихо запрошуєте на чужу шию?!
КучМала• 31 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Это было бы пару месяцев, пока денежный вопрос не встал бы
Всіх підсаджую• 31 октября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Автор 100% троль на зп
Засланий троль,якому треба розкрутити тему
Совбез• 31 октября 2024
Ответ для90x60x90
Я 4 года в ней жила, следущий вопрос
Як зараз в Донецьку? Тут один діяч є на форумі, розповідає як там все добре..
Впораюсь зі всим• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
с вами такого не случится?
с вас уже гавно полилось. Нельзя так
Мальдивирую• 31 октября 2024
Ответ дляКучМала
Так и те кто выехал не все на пособиях.
Ви що, ’все на пАсобиях’ - і крапка)))) навіть там, де цих пАсобій нема
Топтунша• 31 октября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Если итоговая сумма на руки выходит меньше пособий, то это недоработка страны )
И какой идиот ухудшит себе условия? Чтобы вы похвалили?
Просто забрать пособия у тех, кто может работать, и всё решиться
Всіх підсаджую• 31 октября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Реально заділо коли знайома почала нити, що не може дозволити купити брендові речі які хоче, а приходиться вибирати. Хвальбу поїздками я сприймаю адекватно і не заздрю, а от ’ не можу дозволити собі купити що хочу’ реально почало бісити.
Та хай їздять,тішаться,багато хто тої Європи в очі не бачив,але чому людили втратили скромність?
Та й трохи соромно нам,в війну скидати свої проблемні примхи
Топтунша• 31 октября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Можно просто промолчать
Всіх підсаджую• 31 октября 2024
Ответ дляКучМала
Так и те кто выехал не все на пособиях.
Ті,зазвичай,не хваляться.
Або уточнюють .
90x60x90• 31 октября 2024
Ответ дляСовбез
Ничего там доброго нет. Они там слово боятся сказать или написать кривое.
Кума когда видимся вживую, все рассказывает как есть
Слобожаночка• 31 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
чтобы жить также классно как и беженцы
Мовою окупанта скажу ’пиздец’.
Іспанський сором
Кривая спроса• 31 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да ладно, когда люди уехали с реально опасных регионов, лишились всего, но большинство просто уехали на халяву и считают, что весь мир им что-то должен
а какие реально неопасные для вас сейчас?
Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Все относительно не опасные, которые не находятся вблизи линии боевых действий