ИМХОля• 31 октября 2024
Ваши любимые мужчины дарят вам подарки?
Я несколько лет подряд просила у любимого дарить мне цветы. Хотя бы раз в месяц, большой букет не нужен.
Но мне так сильно хотелось хоть какое-то цветочки...
Он всегда обещал и никогда не сдерживал слово.. дарил только на праздники..
Да и в принципе, подарков ноль.
Хотя лично я регулярно делаю ему приятно: инструменты для работы, кофемашинка на работу, одежда и др.
Почему так?
В интернете теперь постоянно попадаются видео "если он не дарит вам подарки, значит он не видит в вас ценность, а значит вы не его женщина".
Зарабатывает он больше меня.
Да и в принципе, подарков ноль.
Почему так?
Зарабатывает он больше меня.
Библиотекарь• 31 октября 2024
Перестаньте уже унижаться просьбами подарков и одаривать своего жлоба)
Смешнюча• 31 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
+++
ИМХОля
• 31 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Он просто мужчина или муж?
Любимый человек, вместе 6 лет
Доросла дівчинка• 31 октября 2024
особисто я не люблю букети із зирваних квітів. Вид квітів у вазі, які загинаються - мене вганяє в депресію. Більше люблю квіти в горщиках, але їх вдома і так вже забагато)))) Більше подобається приготований сніданок у вихідні, або вечеря у будні)))
Фрекен бок• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
И что?
Ну я вам в интернете написала что это непрактично, чтобы вы меняли свою точку зрения и не сношали голову мужу. Для вас ведь имеет значение что пишут в интернете?
ИМХОля
• 31 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
6 лет просите ?)
Да
Я говорила о том, что хочу брак.
Он тоже обещает, но в итоге не женится.
Предложение сделал ещё 3 года назад, но в ЗАГС не ведет
Я говорила о том, что хочу брак.
Он тоже обещает, но в итоге не женится.
Маю сечі• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Любимый человек, вместе 6 лет
Любимый человек - это вы сама! Себя балуйте! Глядишь и мужик нормальный подтянется.
Найщасливіша• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Любимый человек, вместе 6 лет
Сори, но Вы уже несколько раз написали, что любимый. Вопрос: а любящий ли?
Там выше в принципе девочки уже все написали…
ИМХОля
• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Спасибо
Все равно грустно, мы так давно вместе, но он меня не слышит
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Нет не дарит, я цветы подаренные ставлю на пол на балконе в угол.
Какой смысл мне дарить цветы, лучше деньги
ТаПрямТам• 31 октября 2024
За годы брака выработался принцип мой подарок это деньги
То что дарил муж мне не нравилось и это было не за три копейки, ну не умеет он выбирать и не романтик
Я свое кислое хлебало не могла сдерживать)))
Было решено я говорю что хочу или называю сумму это и есть подарок
Не сюрприз(( но лучше так
Он не жлобит и напоминать не надо
С цветами было показно какие букеты и цветы мне нравятся, придерживаемся этого плана
Хотя цветы я не очень люблю, на день рождение достаточно
Не сюрприз(( но лучше так
Он не жлобит и напоминать не надо
Библиотекарь• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Да
Я говорила о том, что хочу брак.
Он тоже обещает, но в итоге не женится.
Я говорила о том, что хочу брак.
Он тоже обещает, но в итоге не женится.
Потерпите ещё несколько годиков, обычно мужики, наигравшись в звездеж, кого-то быстро находят и женятся
Маю сечі• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Спасибо
Тем более! Если едешь не туда нужно вставать как можно раньше.
Маю сечі• 31 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Да! 5-8 лет с одной встречаются, а через пару месяцев женятся на другой.
ИМХОля
• 31 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не сюрприз(( но лучше так
Он не жлобит и напоминать не надо
Не сюрприз(( но лучше так
Он не жлобит и напоминать не надо
Та деньги мне мой тоже даёт.
Но вот как раз сюрпризов и комплиментов в виде цветов и не хватает(
Любительница• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Спасибо
Що значить нема дітей в людини і є час думати про всяку фігню
Любительница• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Купа прикладів теж маю
ИМХОля
• 31 октября 2024
Ответ дляЛюбительница
Та я и рада, что нет детей и я свободна в этом плане)
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
На ком женятся?
Мы не женаты 16лет , я замуж не хочу.
Интересно он женится быстро на ком то или будет дальше жить со мной, всё может быть
Мы не женаты 16лет , я замуж не хочу.
ИМХОля
• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
У меня наоборот много примеров, где люди встречались по 9 лет и потом женились.
До сих пор вместе.
Разные ситуации бывают.
До сих пор вместе.
Разные ситуации бывают.
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Где такие мужчины?
Незнаю ни одного, или женятся быстро или живут всю жизнь
Маю сечі• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Где такие мужчины?
Как минимум 4 знаю. Один особо одаренный еще и про свое бесплодие врал. В 40 и женился быстренько и дочку родили))
Библиотекарь• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
На ком женятся?
Мы не женаты 16лет , я замуж не хочу.
Вы живёте или встречаетесь 16 лет? ))