ИМХОля• 31 октября 2024

Ваши любимые мужчины дарят вам подарки?

Я несколько лет подряд просила у любимого дарить мне цветы. Хотя бы раз в месяц, большой букет не нужен.
Но мне так сильно хотелось хоть какое-то цветочки...

Он всегда обещал и никогда не сдерживал слово.. дарил только на праздники..
Да и в принципе, подарков ноль.
Хотя лично я регулярно делаю ему приятно: инструменты для работы, кофемашинка на работу, одежда и др.

Почему так?
В интернете теперь постоянно попадаются видео "если он не дарит вам подарки, значит он не видит в вас ценность, а значит вы не его женщина".
Зарабатывает он больше меня.
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Как минимум 4 знаю. Один особо одаренный еще и про свое бесплодие врал. В 40 и женился быстренько и дочку родили))
Все может быть, но я таких незнаю.
Моему 40, очень хочет на мне женится , а мне и так хорошо

Эт вернячОк• 31 октября 2024
Да, как-то мужчины попадаются, которые дарят подарки по поводу и без, что очень приятно, это знак внимания, знак того, что у мужчины есть чувства и он хочет своей любимой сделать приятно
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вы живёте или встречаетесь 16 лет? ))
Живём, замужем была до него
Ms. Откровенность• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
у меня такой случай был с маникюрщицей. ей тоже муж говорил бесплодный и через 4 года совместной жизни двойню родила - 2 девочки! говорит сама в шоке была когда на узи увидела.))))))
Маю сечі• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Все может быть, но я таких незнаю.
У автора другая ситуация, она желание озвучила .
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Тут да, если женщина очень хочет замуж, а он против тогда да ищите другого
Библиотекарь• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Живём, замужем была до него
Автор в своем комменте выше сокрушалась, что ее в ЗАГС не ведут, хотя предложение сделал, непонятно просто причем здесь вы со своим нежеланием замуж)
Залатавая• 31 октября 2024
У нас общий бюджет и он ограничен, потому обсуждаем что нам полезнее и сообща покупаем
Жінка з перцем• 31 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Потому что ему все равно на ваши желания, хотелки и просьбы.
два чая этому комментатору

Меряю от 0• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Да
Я говорила о том, что хочу брак.
Он тоже обещает, но в итоге не женится.
Предложение сделал ещё 3 года назад, но в ЗАГС не ведет
Прямо история моей соседки.

8 лет сожительства, аборты, выкидыши, ее мольбы повенчаться, расписаться, родить детей, при этом он - жлоб, и так как жили в его квартире, то тратилась она рьяно на их проживание совместное. Он сдвигал каждый год дату росписи, ведь у него подъем карьеры и он денег лишних нет, а он сейчас работает на связи больше, чем на доход в семью и т.д. и т.п. И однажды он ей заявляет, что от него беременна замужняя дама, а она ему собиралась сказать, что снова беременна, но происходит выкидыш. Она принимает и это, даже не зная, что это жена его лучшего друга беременна от её мужчины. А через месяца два еще одна вишенка на торте: её выставляют из его квартиры, потому что он собрался жениться и венчаться на третьей девушке, уже тоже беременной от него. Я ей старалась по-человечески помочь и поддержать, как она вернулась к маме. По всему, что она мне рассказала этот мудак - первертный нарц и психопат, но она терпела с её 18 лет, пока он ее не выгнал как изношенный ресурс. Он ее старше года на 3-4.

Автор, терпите и просите, но лучше откройте уже глаза, кто вы и кто он в ваших отношениях, и кому он дарит или подарит цветы в конце концов.
Жінка з перцем• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Любимый человек, вместе 6 лет
Просыпайтесь, вы любите левого мужика, которому плевать на вас.
Маю сечі• 31 октября 2024
А вообще он внимательный, заботливый? Помнит какой шоколад/алкоголь вы любите? Из супермаркета хоть вкусняхи спонтанно привозит? Обновляет вам авто/технику?
Жінка з перцем• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Спасибо
Все равно грустно, мы так давно вместе, но он меня не слышит
че ждете?
Жінка з перцем• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
На ком женятся?
Мы не женаты 16лет , я замуж не хочу.
Интересно он женится быстро на ком то или будет дальше жить со мной, всё может быть
На любимой женятся в течение года
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
На любимой женятся в течение года
Смешно
Жінка з перцем• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Смешно
нет. Это факт.
автор ИМХОля • 31 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Та деньги он даёт всегда.
Весь быт на нем, за все платит.
Готовит и убирает тоже он.
Из магазина всегда приносит вкусненькое. Знает все мои предпочтения и даже мой организм (аллергии, особенности всякие).

Я не могу сказать, что несчастна в отношениях.
Но подарков и ЗАГСа не хватает, да.
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
нет. Это факт.
Нет. Не факт
Маю сечі• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Та деньги он даёт всегда.
Весь быт на нем, за все платит.
Готовит и убирает тоже он.

Но подарков и ЗАГСа не хватает, да.
Попробуте технику «тотальное да». Снимите с чувака тревожность, дожмите.

Ms. Откровенность• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Та деньги он даёт всегда.
Весь быт на нем, за все платит.
Готовит и убирает тоже он.

Но подарков и ЗАГСа не хватает, да.
я не понимаю вы хотите чтоб он с вами расписался? оно вам надо ? вы счастливы? живите пока живется, потом выгоните и не надо будет с загсом заморачиваться...
Ms. Откровенность• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Нет. Не факт
интересно почему?
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
интересно почему?
Что почёму? Ситуации разные у всех
автор ИМХОля • 31 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Та хотелось бы узаконить отношения и немного расслабиться.
Я ещё не была в браке, никогда не была женой.
Хочется побыть в этом статусе.
Глубоководная селедка• 31 октября 2024
Не бачу сенсу дарувати і очікувати подарунки. Сімейний загальний бюджет. Дістала гроші з тумбочки, купила все що хотіла. На квіти потратила суму, що тут озвучувати неможна, бо з´їдять.
Ms. Откровенность• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Что почёму? Ситуации разные у всех
какаие ситуация приводят к тому, что мужчина, который очень сильно любит женщину не женится на ней???? потому что он еще перебирает, выбирает, у него есть сомнения.. поэтому лучше сразу выключить из списка этот пункт, или он сожрет вас и отношения если на нем зацикливаться и ходить с кислой миной и вообще зачем та роспись?????????
Ms. Откровенность• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Хочется побыть в этом статусе.
побудьте...
Ленивица-красавица• 31 октября 2024
Ответ дляИМХОля
Любимый человек, вместе 6 лет
Любимый человек и муж - это совсем разные понятия. Тем более 6 лет вместе живёте и он вас не позвал замуж, это плохо. Вы для него удобная (секс, уборка, готовка и т.д.), не более. Поэтому не сильно и тратится на вас
Цирк на дроті• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Кому то из пары это не надо и это не всегда мужчина, у мужчины и женщины уже были браки и больше они не хотят туда, да полно ситуаций
Ms. Откровенность• 31 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ну да, вы правы.
автор ИМХОля • 31 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не занимаюсь бытом и я в курсе, что муж и сожитель - разные вещи.
Быт на нем, нас обоих это устраивает