Галя-краля• 31 октября 2024
Как бы вы отреагировали на визит чужих детей? Хеллоуин
Ходят по квартирам, этажам, стучат всем в двери по 10 раз, ждут конфет.
Летюча помилка• 31 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
К счастью, у нас в Украине не заставляют еще двери украшать
Вы способны понять прочитанное? Никто не заставляет. Не хотите - не украшайте, сидите в тёплых тапках перед телеком и никто к вам не постучит.
Стигла полуниця• 31 октября 2024
Ответ дляSofkaMos
Це ж діти. Я б раділа . Дитинство швидкоплинне . Діти повинні бути щасливі.
Мне по фиг на детей . Пусть этот праздник им создают другие если хотят
Неправдиша• 31 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня нет звонка, в дверь тарабанят. Новый ЖК современный, а родители не могут купить детям те сладости
ну тогда только послать их громко и доходчиво, какого фига беспокоить людей.
Галя-краля
• 31 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Сидела, стучат все равно
Прокачую сідниці• 31 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
В нас палять свічки) але сам похід на цвинтар ввечері відбив би бажання в дітей і їх батьків займатися херньою
Ну так не в честь хеллоуина) У нас тоже есть традиции на эти даты, просто многие забыли. Есть кто помнит про самайн или велеса, но в основном, все наши обычаи или забыты, или адаптированы под христианство.
Пы.сы. Малых сейчас кладбищем не удивишь
Летюча помилка• 31 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
Сидела, стучат все равно
Так я и говорю в первом посте, что это должно быть регламентировано в домовом чате. И никаких недовольных тогда.
Марафетчица• 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Так дайте деньги или конфеты. Сегодня такой день. Сладости или жизнь.
Не жизнь, а сладость или гадость. И автор не обязана как и в др. праздники колядки и т.д.
Без комплексів• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ну взагалі у нас є аналог. Самайн чи Велесова ніч. Де так само в цю ніч стирається межа між світами )
Але у нас чомусь Купала і Пасху святкують, а Самайн - ні..
Впервые слышу эти слова Самайн чи Велесова ніч
Без комплексів• 31 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Значит не очень современный)
У нас в жк все регламентировано: раздаешь конфеты - укрась дверь к Хэллоуину, не раздаешь - не украшай. Дети заходят на этаж и сразу видно, у кого можно конфет попросить.
И все довольны. Брюзгам не стучат в дверь, а детям не открывают недовольные ро... лица.
Ой, класс. Я бы украшала, была бы только рада. Это весело.
Вы в какой стране ?
Тирамісу на терасі• 31 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я б їх відвела на цвинтар
’А тепер дітки, я вам покажу як святкувати це свято
’
покажите )))
дамі, кто не испугается перейти.
Был такой забавный фильм Порки. И вот там момент с кладбища, где взрослые детки развлекались. Если меькнувшая голая попа и зомби кого-нить смущает, то не идите ))
Тоскующая• 31 октября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У мене ні цукерок, ні кеша) Треба наліпку якусь мабуть на двері)
Наклейку с позицией гринча повесьте
Марафетчица• 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Это ’фантасты’ любители последователи придумали)
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
покажите )))
дамі, кто не испугается перейти.
Немаю потреби переходити на незрозумілі посилання.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Ну я и говорю ) Купалу народ знает, а Велесову ночь не знают ) избирательность )
Ваша прЭлесть• 31 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Значит не очень современный)
Оце правильно)
Тирамісу на терасі• 31 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не переходите, а то бабай укусит )) Главное заявить, что поведете детей на кладбище.
Без комплексів• 31 октября 2024
Наши днепровский блогеры Киктенки вон более 130 пачек чипсов раздали, в поселке паломничество детей, всё украшены, так красиво.
Летюча помилка• 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Вы в какой стране ?
Бразилия. Здесь этот праздник так же не особо принят, как и в Украине.
Моя бегала со всеми детьми, их тут человек 40, не меньше. Дверь украшали примерно каждую четвертую. То на то и вышло - мешок раздали, мешок собрала)))
Я не тону• 31 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
В школах - Хеллоуин, в садиках также, все магазины завалены украшениями к Хеллоуину, советчицы постят фото с корпоративов к Хеллоуину, но дверь не откроем ))
В Украине нет такого праздника
Распутница• 31 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
можете задонатить на Дрон Ведьм, чтобы двери не открывать.
То есть просто не давать деньги кому попало в нашем обществе нельзя больше?
Галя-краля
• 31 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Пиарятся, они же блоггеры) А обычному народу раздавать еду чужим детям с какой стати?
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не ваших, не хвилюйтеся. Про це сатанинське свято мені не цікаво. Дурне покоління росте в дурних батьків
Без комплексів• 31 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
В Украине нет такого праздника
Движ есть, а праздника нет )
ВыФсеВрете• 31 октября 2024
Не пустила бы. Не люблю нахальных колядовальщиков и эти туда же. Ладно бы ещё заморочились с костюмами и колядками на Рождество а то ходят, тарабанят в дверь и клянчат. Ведут себя так, будто им обязаны открыть и дать денег. На конфеты уже нос морщат, типа ’тетя, дай денег’. Мама на рождество пускала. Не понимаю зачем
Тирамісу на терасі• 31 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы себя поведите сначала, а потом языком ляпайте.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Не открыла бы и ничего не дала, мне не нравится идея праздника
А какая его идея ? )
Тирамісу на терасі• 31 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
В Украине нет такого праздника
Странно, а почему ж празднуют в этом году массово? )))
Смотрю страничку знаменитого лицея в Киеве и там празднуют.