Зашла на 5минут• 17 января в 19:15
Підкажіть, чи робили так ваші діти?
Доброго вечора.Підкажіть, дитина 1,10 , почав ставати в позу страуса, упирається головою в підлогу і відпускає руки .Я дуже переживаю що собі шию виверне, по 10 разів на день його підіймаю.Це норма для дітей чи ні таке робити?
Млинець Мій• 17 января в 19:17
ага, по сто раз на дню обе) мир вверх тормашки - очень интересный))
Ушла и Пришла• 17 января в 19:19
Да, я и сама так делала в этом возрасте, даже чёрно-белые фотки есть
Морковку дай• 17 января в 19:19
человек открыл мир вверх-ногами, так же интереснее
врядли что-то свернет, а если не запрещать так делать, то скоро надоест и перестанет
Почемучечка• 17 января в 19:35
Сыну правда уже 8 ходит на акробатику мультики смотрит стоя на голове , так же и на шведской стенке может висеть и книжку листать. Тоже очень волнуюсь всегда
Хочу на Балі• 17 января в 21:30
наш в такому віці почав кувиркатись)) так дивно було що старшого немогли навчити до років 4-5 а цей ще 2х небуло вже сам собі кувиркався на ліжку))
Тирамісу на терасі• 17 января в 21:37
Моя в 1, 9 кувыркается. А начиналось это с упирания головой) потом кувырок. Правда, это все на кровати или диване