НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2024

Зачем идут в проститутки?

Училась вместе с девушкой, закончили юр фак, из нормальной семьи, мама стихи в театре читает, отец бизнесмен. А она ездит в туры по Европе, ее фото на всех эскорт сайтах с перечнем услуг. Все совпадает, ее локация на сайтах с ее локацией в инсте. Внешне обычная, блондинка белокожая, без пышных форм, сисек, губ и прочего тюннинга. Семья никогда не нуждалась. Непонятно почему такой вид заработка или это тяга к сексу
Водійка хімарса• 31 октября 2024
С детства мечтали

Кукусик• 31 октября 2024
Не место красит человека, а человек место. Все профессии важны, все профессии нужны.
автор НашлаПерепискуМужа • 31 октября 2024
Ответ дляКукусик
Ну я бы поверила если бы она без образования была или нуждалась и никакого другого выхода, кроме как проституция. Но нет, все норм
Диви яка я пава!• 31 октября 2024
Залечивает травму тяжёлую, наверное, но получится ли??????
Ответ дляДиви яка я пава!
Не понимаю какую травму можно вылечить большим количеством левых мужиков
Гигиенишвили• 31 октября 2024
Я бы хотела. Но возраст и ребёнок. Вл первых я обожаю мужчин, обожаю секс, и потом я настолько кайфую когда мне платят за секс что это не передать. Хотя мне и на работе платят. Но это не то!
Вопреки вашему впечатлению сейчас, у енч вообще нет партнёра, я в жизни переборчива, а не ложусь под всех
Alex_Kri• 31 октября 2024
Все профессии важны, все профессии нужны

Диви яка я пава!• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не знаю, не пробовала ничего залечивать👀 просто подумала так, клин клином вышибают, мужика мужиками вышибают, но это точно самый плохой вариант, травма может достичь апогея и будет ещё хуже!
Ответ дляГигиенишвили
Верю, но проще найти одного партнера который будет вас содержать)
Kicuna• 31 октября 2024
Ответ дляГигиенишвили
У меня аналогично...
Но лучше вам просто любовника найти или любовников.
Напишите в личку, хочу спросить у вас кое-что
Organic• 31 октября 2024
Нравится ей это дело.
В конце 90-х приятель с друзьями еженедельно ходили в сауну с проститутками. Он был очень удивлён, когда большая часть из них оказались учительницами))
Пупуговка• 31 октября 2024
Ответ дляOrganic
Нравится ей это дело.
Считаете, что среди учительниц много проституток? Почему?
Аленький носочек• 31 октября 2024
Ответ дляOrganic
Нравится ей это дело.
Ви знаєте, що в 90-х роках масово в школах не платили зарплати місяцями, інфляція висока була, крім того зарплати мізерні? А жити за щось треба було. Чи ви думаєте, що вчителі туди за покликом душі ходили?
Organic• 31 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы така кумедна.)))
Це було на початку 90-,а не в 98-99роках.
Знаю одну викладачку, яка змущена була прибиральницєю піти підробляти. Через це вона була дуже засмучена, ій було соромно. Інша намагалася шити масовку у вихідні. Але жодна з них не пошла робити проституткою.
Кажу ж вам, що цю справу треба любити))))
Organic• 31 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Не считаю количество и не интересуюсь статистикой состава проституток
Считаю, что это дело нужно в принципе любить, чтобы обслуживать незнакомых мужиков всеми частями своего тела
Аленький носочек• 31 октября 2024
Ответ дляOrganic
Вы така кумедна.)))
У вас параноя, ніхто від хорошого життя в проституцію ніколи не йшов. Вийти з неї важко, бо затягує, крім того багато хто починає пити і наркоманить. Але ви звичайно впевнені, що там всі від великої любові до професії.
Organic• 31 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Читайте уважно пост автора :при хорошому житті іі знайома займається проституцією.
На все добре, адвокат проституції.
Аленький носочек• 31 октября 2024
Ответ дляOrganic
На все добре, адвокат проституції.
Немає адвокатів, які йдуть в проституції, автор просто тріль
Кружите меня,кружите• 31 октября 2024
Автор, вы сами знаете лучше других, что законы меняются каждый месяц. И нужно регулярно интересоваться новостями, чтобы оставаться на плаву в качестве юриста.
Быть может, эта девушка несколько лет назад встречалась пару-тройку лет с хорошим мужчиной, он её обеспечивал и она не работала. Потом он её сменил на более смекалистую молодую девушку - а она осталась ни с чем: с потерей квалификации и без спонсора. Собеседование на юриста завалила, там могли и вопросы задавать не только поверхностные. Кто-то в такой ситуации идёт наверстывать знания - а она пошла по более лёгкому пути.
Ответ дляКружите меня,кружите
Не было у нее постоянного мужчины, да и в целом серьезных отношений никогда
Молода і нерозважлива• 31 октября 2024
Может не любит она ту профессию на которую училась, или возможности пойти по ней работать не нашла. за более менее достаточную зарплату. В эскорте очень хорошо платят. Идти тратить молодость на завод, мучаться у станка 5-6 дней в неделю и близко не видеть таких денег, свободного времени, или поехать в тур на неделю раз в 3 месяца - там тоже не сахар, свои нюансы есть, но ! заработать как за год на заводе и хорошо жить , покупать все что хочется, путешествовать , иметь свободное время ещё и откладывать на будущее. По моему выбор очевиден. Но конечно для тех, кто не застрял в моральных древних устоях.
Гигиенишвили• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Та кто меня будет содержать?((
Мне же 45 лет.
Пупуговка• 01 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та кто меня будет содержать?((
Мне же 45 лет.
А сколько лет ребёнку? Вы были замужем?
Гигиенишвили• 02 ноября 2024
Ответ дляПупуговка
А сколько лет ребёнку? Вы были замужем?
Была замужем когда-то.
Пупуговка• 02 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Была замужем когда-то.
А вы привлекательная, на вас мужчины обращают внимание?
Гигиенишвили• 03 ноября 2024
Ответ дляПупуговка
Да)
Kicuna• 03 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да)
Тогда не всё потеряно :-)