Мамаша в бигудях• 1 час назад
А Ви говорили. Як Вам?
🤯 Польські політики почали відправляти гуманітарну допомогу російській (!) армії
Проросійський лідер партії «Front» Кшиштоф Толвінський на білоруському підприємстві записав відео з військовими аптечками зі словами «призначено російським солдатам в окопах».
Він також закликав інших поляків приєднатися до цієї ініціативи, бо рашисти нібито «проливають кров за праву справу».
Ось що він заявив:
«Ми бажаємо хлопцям у окопах, російським солдатам, щоб їм не довелося скористатися цією нашою допомогою. Але якщо раптом щось станеться, вони завжди можуть розраховувати на нас».
✅ Підписка
📩 Надіслати новину
Ось що він заявив:
✅ Підписка
📩 Надіслати новину
Доль Чекомбана• 1 час назад
Это их право выбора. Я думаю если бы Зеленский не прославлял Бандеру то было бы все иначе.
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Есть видео, где Зеленский прославляет Бандеру?
Пожмаковна• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Один псих отправил, зато как ловко вы перекрутили.
Действительно, такой придурок есть в любой стране.
Тріль!• 1 час назад
Пропідарашенський політик, на білоруському!!! заводі! Да-да, винен Зеленський 😂
все по ГОСТу!• 1 час назад
«Ми бажаємо хлопцям у окопах, російським солдатам, щоб їм не довелося скористатися цією нашою допомогою».
Це він влучно сказав. Щоб вони не дожили
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Шо синку помогли тобі твої ляхи?(с)
Як були покидьками і зрадниками, так і лишились
ТочноБудет• 53 минуты назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Шо синку помогли тобі твої ляхи?(с)
Это ж от них просил защиту Богдан Хмельницкий у росимперии...
КаРаКаТиЦа• 51 минуту назад
Ответ дляТочноБудет
По факту у нас на всех границах враги, одни-это рашки уже рвут на клочья Украину, другие типа поляков, венгров спят и видят рвать так же
ТочноБудет• 48 минут назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому, что умный народ давно бы сделал вывод и не видел в каждом соседе ’брата-сестру’, и не превозносил бы на пьедестал. И давно бы понял, что каждый народ действует в своих интересах, а не в чужих.
Мишка-шалунишка• 31 минуту назад
Ответ дляДлинноНожка
В світі є дві самі гнилі нації, поляки і русня.
Зачекайте, а чи не їх ви у лютому-березні 2022 року називали ’братським польським народом’?
Гравіцапа• 30 минут назад
Ответ дляПожмаковна
Они все ещё ищут видео, где Зеленский обещает зарплату 4000 долларов учителям.
Мишка-шалунишка• 29 минут назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну почему же только на границах, внутри тоже. Да и вдалеке тоже немало врагов, а вот с друзьями сложнее.
Мишка-шалунишка• 27 минут назад
Ответ дляТочноБудет
’Умный народ’ - это узбеки, как оказалось. Ни с кем не воюют, население выросло вдвое, после распада союза. А ведь могли бы порубиться за Каракум-канал, нефтяные шлейфы Каспия. Зато Украина молодцом, ’вызываю огонь на себя!’. 50% населения - йок, 20% территорий - йок. Продолжаем, не останавливаемся.
КаРаКаТиЦа• 19 минут назад
Ответ дляМишка-шалунишка
А они вообще есть?
Мишка-шалунишка• 5 минут назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А они вообще есть?
Скорее всего, нет. Начиная с 1991 года, Украина никакой осмысленной международной политики не вела, верхушка была занята разворовыванием материальных ценностей, оставшихся от проклятого совка. Временами зачем-то голосовали ’против Израиля и ядерки’, типа, нас ’налюбили’, пусть и вас тоже того (скорее всего, продавали голос в ООН за небольшое вознаграждение). Крепко дружили с Россией, получая за это дешевые газ и нефть (для верхушки дешевые, не для населения). Потом решили, что партнеры заплатят больше и начали дружить с ними. Понимали, конечно, за что именно заплатят, но земляки земляками, а от долларов никто не откажется. Получилось то, что получилось. По итогу страну фрагментируют, соседи урвут себе по кусочку и все радостно отметят завершение этой поднадоевшей войны.
Їжак в панчохах• 4 минуты назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Збирайте валізку - го на расєю! Що ви ТУТ робите? В Україні?
Україна ІСНУЄ тільки тому, що Бандера і багато інших свідомих українців ВІДСТОЮВАЛИ ПРАВО УКРАЇНИ бути?
Для вас це - не важливо? Го ту кацапстан!
Доль Чекомбана• 4 минуты назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Сарафанное радио• 2 минуты назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Сарафанное радио• только что
Ответ дляЇжак в панчохах
потужный высер