Вимагаю спілкування• 31 октября 2024

Сижу в полном шоке от мужа. Создавала тут тему, что сотрудник

обслуживающей нас компании попросил у нас в долг.
Не могу найти , было это весной или летом.
Якобы он встрял в какие-то проблемы, о которых директору компании нельзя знать.
А отдавать должен был с осени.
С мужем обсудили, что он нам никто, с какой вообще стати.

Я уже и думать забыла.
И тут оказывается, что муж ему занял!
Я в офигении, тупо занял. Мне не сказал, потому что я против.
Зато он хороший и добрый. И не понимает, за что я устроила скандал.
Сейчас при мне звонил этому сотруднику, обещает начать отдавать через 3 недели

Честно, руки опускаются.
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Клянется, что дал только 1000 долларов
Не знаю, как на самом деле, потому что тот просил намного больше
А вы не знаете сумму в сейфе?
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Не заметила, потому не пересчитываю убранные деньги.
Что их как царь кащей доставать каждый день и чахнуть над ними?
Автор, вам не надоело? У вас там десятки тысяч, что вы не видите отсутствие денег?)
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляиз желе я
Жах.
Почему?
автор Вимагаю спілкування • 31 октября 2024
Ответ дляmurmurik
А вы не знаете сумму в сейфе?
Я уже объясняла.
Есть деньги отложенные в сторону. Они убраны. Я знаю, сколько там.

И есть операционка отдельно, она крутится. И вот за ней я не слежу.
Когда в операционке что-то собирается, часть откладывается к тем первым
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я уже объясняла.

Я еще не дочитала но уже негодую
из желе я• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Почему?
Ну я уявила як жінка в декреті не має права розпоряджатися грошима, які заробив чоловік, бо сама не працює.
ТаЕщеОптимистка• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну, если его не устраивает, пусть идет на работу)
классика троллей.
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Не помітила, бо не перераховувала так як не очікувала в домі крис.
Помада в мене тисячу $не коштує, не варто перекручувати , там сума власне не дорівнює середньостатистичним витратам на дрібниці, саме тому чоловік не витягнув з кошилька і не позичив а пішов радитися з дружиною , і в результаті скрисив зі спільних. Писала вже, якщо важливо було позичити немало суму то домовляються обоє, яку саме позичити ненапряжно. В такій формі як ви написали, це за умови роздільного бюджету, коли бере конкретно зі своїх зароблених.
Человек который взял свои деньги крыса? Ого.....

Нет, не должен никто спрашивать разрешения на трату своих денег.
Ответ дляШкала Радощів
Так поговорите об этом. Скажите :’ так как я отвечаю за финансовую часть ,ты- закрываешь вопросы домоведения на 100%’. + помощь на подхвате.
Говорила.
Но он закатывает глазки и делает что-то на отвяжись, типа я не умею это хорошо делать.
Или не делает, забыл
Или боится ТЦК и по каким-то вопросам далеко от дома не выдвинется
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляиз желе я
И? Что в этом странного? Вы лучше представьте, что вы работаете, а муж ваши деньги тратит, понравится?)
Ответ дляПописанная парта

своих не должен.
в истории нет его денег
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
своих не должен.
в истории нет его денег
Ну в вашей нет, а по факту есть, судя по вашим ответам)
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта

Свои ДО семьи.
murmurik• 31 октября 2024
Автор, тут мужьюшек в тему вошел
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Свои ДО семьи.
Свои это которые заработал сам)
Ответ дляПописанная парта
Свои это которые заработал сам)
Отлично, только мой муж сам ничего не заработал

На самом деле, хотя я зарабатываю, я каждый донат даже небольшой с ним согласовываю. Вообще ничего тишком-нишком не трачу и не покупаю. И если он говорит нет на какую-то трату, значит нет
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Свои это которые заработал сам)
Нет
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Нет
В смысле нет?)
Крихітка на всі• 31 октября 2024
Ответ дляиз желе я
А, зрозуміла. На мою думку, чоловік захотів вислужитися перед тим партнером і показати себе в найкращому світлі. Тут пишуть: має право приймати рішення. От люди, ви серйозно? А на якій сумі це право починається чи закінчується? Тобто міг би і 10К позичити, читай: подарувати. Має ж право. Це не 5000 до зп. Гроші з сімейного бізнесу взяв ще й дружині не сказав.
Сумніваюсь, що комусь би сподобалась така поведінка чоловіка
Мой муж так и сделал, тихо одолжил 10 тыс челу чтоб тот мог выехать заграницу. Я в шоке была, это было начало конца
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
В смысле нет?)
Это как да только на оба рот .))
Ответ дляКрихітка на всі
И он сидя заграницей не вернул?
Ответ дляиз желе я
Женщина в декрете это в декрете. Они оба подписались на декрет.
Но да, она не может взять тайком деньги и кому-то отдать.

А у нас ситуация, что я не подписывалась изначально, на то, что муж будет сидеть дома. Если бы он был в декрете, какой разговор
Крихітка на всі• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
И он сидя заграницей не вернул?
Ну я точно не знаю уже . Муж сказал что он возвращал по 1 тыс в мес , но я это уже не проверю.
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Это как да только на оба рот .))
Вы свои деньги мужу отдаете?)
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Вы свои деньги мужу отдаете?)
Я женщина .
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Я женщина .
Ну правильно, я же и спросила, отдаете вы все деньги мужу, а не жене🤷
murmurik• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Я в глобальном смысле.
И как женщина я не собираюсь соревнрваться с мужчиной в величине добытого мамонта.
Мре дело маленькое , правильно расперелелить бюджет
Україна наше все• 31 октября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Як добре що є такі порадниці як ви, хоч навяусь писати такі слова
обов´язково треба вчитись, щоб не виглядати імбецилом
Шкала Радощів• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Говорила.
Или не делает, забыл
Воспитывайте под себя) он и вправду немного на шею сел. Или отправьте его в армию,там и денег будет больше зарабатывать.
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Я в глобальном смысле.
А, ну если вы привыкли быть на содержании....меня просто такое не устраивает, мне проще заработать, чем присмыкается и зависеть)