Вимагаю спілкування• 31 октября 2024
Сижу в полном шоке от мужа. Создавала тут тему, что сотрудник
обслуживающей нас компании попросил у нас в долг.
Не могу найти , было это весной или летом.
Якобы он встрял в какие-то проблемы, о которых директору компании нельзя знать.
А отдавать должен был с осени.
С мужем обсудили, что он нам никто, с какой вообще стати.
Я уже и думать забыла.
И тут оказывается, что муж ему занял!
Я в офигении, тупо занял. Мне не сказал, потому что я против.
Зато он хороший и добрый. И не понимает, за что я устроила скандал.
Сейчас при мне звонил этому сотруднику, обещает начать отдавать через 3 недели
Честно, руки опускаются.
А отдавать должен был с осени.
Я уже и думать забыла.
И тут оказывается, что муж ему занял!
Честно, руки опускаются.
Вбигудях• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет, не моя
А не кажу що ваша.
Я питаю чому ви таку тему не настрочили?
Ви йому дали зелене світло сісти вам на шию.
І йому там сподобалося.
До часу поки ви не перебрали на себе чоловічу роль.
І йому там сподобалося.
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Тема від вас про те що ’чоловік сидить дома чотири роки і нічого не робить.’ була? Ви намагалися з ним поговорити про те, що це не нормально, яке робиться в сім´ї? Чи натиснути як це вмієте ви робити?
По сути вопроса.
Да, время от времени устраиваю скандал. Может раз в полгода. Последний год так раз в 3 месяца.
С требованием взять на себя часть работы. Он клянется, что возьмет, что просто хочет и мечтает. Я спрашиваю, что же ему мешает? Он говорит, что возьмет.
Наступает новый день и ничего не меняется.
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Ні, це не нормально.
Але вона отримала плід своєї бездіяльності і свого ставлення до нього.
Якого хріна він чотири роки не працює, а вона робить вигляд що все чудово?
Якого хріна вона стала чоловіком у сім´ї, а його явно почала зневажати і за чоловіка не сприймати.
То есть я еще и виновата, что он не работает?
И я виновата, что деньги зарабатываю?
Вбигудях• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
По сути вопроса.
Їй богу...ви терпіла...
Розлучайтеся та знайдіть собі чоловіка-партнера, щоб бути на рівних і з повагою в стосунках 🌷
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Развод тест. Пусть ваш муж создаст семью ,где он будет главой,а не тряпкой.
Удачи ему)
Вы так его жалеете, может себе в ’главы семьи’ возьмете?
Я вам напишу, что он любит есть и пить, в каком барбершопе стричься, одежду и обувь каких марок носить.
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Їй богу...ви терпіла...
Честно, я не хочу кого-то искать.
Думаю, мне одной было бы отлично
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляиз желе я
З чого ви взяли, що працює чоловік? Де ви це прочитали, по перше.
А, по друге, навіть би якщо працював лише чоловік, а автор сиділа вдома, то позичати гроші, при умові, що сімʼя вирішила цього не робити- це ж абсурд. Чи для вас це норма. Вирішили з чоловіком піти в ресторан, а він такий одягнувся і каже, та я сам схожу чи з друзями, а ви така: ну ок
Для меня нормально то, что распоряжаться деньгами должен тот, кто их зарабатывает.
Автор написала, что она только ’решения принимает’.
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я делаю все остальное, 24/7 в операционке кручусь
Без выходных и отпуска
Днем Европа , ночью США
Без выходных и отпуска
Днем Европа , ночью США
А по вечерам советчица?)
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
По факту одноосібно УЖЕ розпорядився чоловік, СПІЛЬНИМ бюджетом. Якщо йому важливо було позичити , мав би аргументувати і домовлятися про ту суму , яку можуть собі дозволити позичити ОБОЄ. Це нормально, а крисити в шлюбі зі спільних грошей ненормально. Тим паче війна, не відомо що буде завтра , чи чоловіка не загребуть чи не станеться чогось іншого і потрібні будуть гроші. Навіть не можуть бути впевнені у завтрашньому заробітку, а позичальник абсолютно постороння особа , і сума не маленька.
Сумма которую никто не заметил, а если эта сумма им заработана, то имеет полное право.
Вы мужу отчитываетесь покупая помаду с собственной ЗП? Вот и тут так.
Шкала Радощів• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Удачи ему)
Мне нужен мужчина ,который будет главой семьи и зарабатывать на семью. А я- так,на помаду. И принимать решения относительно финансов должен мужчина. А у вас все шиворот- навыворот.
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Это онлайн работа.
Тут важно принять решение и найти ее. Это самое главное! Если бы муж принимал финансовые решения, это было бы ого-го!
Ну а потом надо работать онлайн, и это тоже делаю я.
из желе я• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
А хто не заробляє, а займається побутом- раб чи що?
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
А по вечерам советчица?)
Параллельно.
Жду когда торги начнутся
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Да он и тут глава, судя по всему, просто автор ему высказать не может, вот и пришла сюда показать свою вас важность)
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ну если вы в состоянии заработать только на помаду.....
Может лучше сидеть дома
Шкала Радощів• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Параллельно.
Жду когда торги начнутся
Живите одна,если он вам не нужен эмоционально. Если нужен- то придется смириться что он такой,не зарабатывающий.
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляиз желе я
Быт 50/50
Если бы он закрывал быт 100%, то было бы другое отношение
Шкала Радощів• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Может лучше сидеть дома
Я итак сижу дома) и пока что содержу себя сама. Но замуж - только за того кто будет Капитаном корабля.
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Їй богу...ви терпіла...
А за что они жить будут? Кроме пеший ещё кто-то и работать должен)
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Да, думаю об этом.
Мне соло не было бы плохо
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Не заметила, потому не пересчитываю убранные деньги.
Что их как царь кащей доставать каждый день и чахнуть над ними?
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это онлайн работа.
В любой работе важно работать, но вы за пару часов так и не ответили, как именно вы работаете.
Шкала Радощів• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, думаю об этом.
Мне соло не было бы плохо
В некоторых парах ,женщина зарабатывает ,а муж- на хозяйстве. Может - это ваш вариант?
Пописанная парта• 31 октября 2024
Ответ дляиз желе я
Не раб, но права голоса относительно бюджета не имеет.
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Я работаю онлайн.
заказчики Европа и в основном США. Вопросы могут возникать 24/7 и их надо закрывать
плюс есть свои источники акции, крипта
Вимагаю спілкування
• 31 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Да, но он не закрывает хозяйство
Оно 50/50
из желе я• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Жах.
Ниф_ниф• 31 октября 2024
Ответ дляПописанная парта
Не помітила, бо не перераховувала так як не очікувала в домі крис.
Помада в мене тисячу $не коштує, не варто перекручувати , там сума власне не дорівнює середньостатистичним витратам на дрібниці, саме тому чоловік не витягнув з кошилька і не позичив а пішов радитися з дружиною , і в результаті скрисив зі спільних. Писала вже, якщо важливо було позичити немало суму то домовляються обоє, яку саме позичити ненапряжно. В такій формі як ви написали, це за умови роздільного бюджету, коли бере конкретно зі своїх зароблених.
Шкала Радощів• 31 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, но он не закрывает хозяйство
Оно 50/50
Так поговорите об этом. Скажите :’ так как я отвечаю за финансовую часть ,ты- закрываешь вопросы домоведения на 100%’. + помощь на подхвате.