Радостина• 31 октября 2024
Равиоли, по вкусу типа как пельмени?
Ни разу не пробовала равиоли. Вот интересно, это типа пельменей по вкусу? Или отличаются?
Пуки-куки• 31 октября 2024
нет, в них мяса мало, баланс мяса и теста другой
недавно варили вместе равиоли и пельмени, ну небо и земля. пельмени лучше
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2024
Да, отличаются, при том кардинально. Я, к примеру, не люблю равиоли, но обожаю пельмени.
Тішуся неперетішуся• 31 октября 2024
Равиоли это такое, баловство, если нормальные в ресторане. Если покупные, они вообще 🤮
Tasya-Natusya• 31 октября 2024
Ні, м´яса мало. Равіолі самі смачні для мене з рікоттою. З м´ясом краще пельмені чи хінкалі.
Tasya-Natusya• 01 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Почему от пельменей отрыжка??((
Чисто теоретично, через цибулю.
Дадосвидания• 01 ноября 2024
Ответ дляПирожкиня
Почему от пельменей отрыжка??((
Потому что мясо добавляется лук и чеснок.
Равиоли делают в основном из диетического мяса, они не жирные.
МеняАЖтрусит• 01 ноября 2024
О! Моя хвора тема. Равіолі то зовсім не те, що наші пельмені. Ні по вигляду, ні по смаку. Починаючи від тіста, закінчуючи начинкою… А пельменів тут, де живемо нема, а інколи навʼязливо хочеться. Тому ліплю сама