MillenniumStory• Изменено 01 ноября 2024

Во Львове детей-сирот, сажали в изолятор. Лубинец

’В приюте во Львове эвакуированных детей из Запорожской области закрывали в изоляторе на пять дней - омбудсмен

Об этом сообщил омбудсмен Дмитрий Лубинец в своем телеграм-канале.

Также, по его словам, в приюте Службы по делам детей Львовской областной военной администрации многие дети находятся в приюте сверх установленного срока – 90 дней. Некоторые уже более 2-х лет живут в заведении, при этом ОВА не принимает никаких мер, чтобы передать их в приемные семьи.’

Да чего уж там, сразу их по тюрьмам и зонам нужно было распихать, чего было мелочиться то!
Результат:
вже голосів: 23
20 (86.96%) Я в ужасе
3 (13.04%) Всё правильно сделали
Mr.Houdini• 01 ноября 2024
А я знаю что их насилуют и они никому не скажут
А девственность девочек мужикам продают на заказ
автор MillenniumStory • 01 ноября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Mr.Houdini• 01 ноября 2024
И можете наставить рука лицо
Но такая ужасная правда.
vinika• 01 ноября 2024
Ответ дляMr.Houdini
И можете наставить рука лицо
Но такая ужасная правда.
Да, все так у вас в русне
Mr.Houdini• 01 ноября 2024
Ответ дляvinika
Да, все так у вас в русне
Даже на тсн был сюжет
Это только лишнее подтверждение
Contento• 01 ноября 2024
Ответ дляMr.Houdini
И можете наставить рука лицо
Но такая ужасная правда.
А вы откуда это знаете ?
Cаванна• 01 ноября 2024
Ужас..
Почему не говорят, где Джоли дела детей когда забрали тоже из зап.обл. они жили в львовской школе она забрала и тишина..