Радуга-дуга• 06 марта 2014
59 кг50 кг а как?к спорту лентяйка. кушать хочется-кормлю грудью.
хочу весить 50 кг.рост 161 см.со спортом не дружу-итак устаю и не высыпаюсь....нервничаю когда-кушаю...кормлю грудью-диету не выдерживаю...как же быть?сейчас 59 кг-кости легкие.бока и животик и бедра тревожат...спасибо за отзывы...
Аноним_552• 06 марта 2014
Диету не выдерживаю, со спортом не дружу. Ну, выход только один - искать волшебную лампу алладина.
Аноним_641• 06 марта 2014
а не мало 50 кг? мой рост 160, вес 55 -отличный вес и ничего нигде лишнего. похудела до 52 кг-ужас просто, кожа да кости, даже грудь с 3-го стала 2 размер
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Каждому свое, у меня рост 164 вес 56 кг, так я толстая для себя, счас вот до лета должна весить как минимум 52 кг! а 50 это самое оно
Аноним_804• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Ой, не верю. Фотку в студию! Я с 166 весила 50 кг была красотка в самый раз, даже 48 весила. Сейчас 59 кг. Многовато. Хочу хотя бы 56кг. Вообще идеал - это рост минус 110. Автор тут права, ничего не попишешь.
Иванка Бур• 06 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
+100
Аноним_641• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_804
а возраст вы не учитываете? и в 20 и в 30 и в 40. рост-110, не смешите
Марфушечка душечка• 06 марта 2014
Очень странный вопрос! Хорошая фигура это колос сальная работа над собой, и не только физически! На Ваш вопрос как быть? Да ни как - привыкнуть только, ничего не делая, Вы ничего не добьетесь! всегда нужно что-то предпринять, чтобы что-то получить! Я так думаю и делаю
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
диета Дюкана. у меня 9 кг ушло немного меньше чем за 2 месяца.эту диету выдержать легко,на ней голодать не надо
она грудью кормит какой Дюкан, ей витамины нужны , а не один белок!!
Наивная Хо• 06 марта 2014
Автор, Вы хотите быть 50 кг или нет.!!!! Не понимаю, как это нет времени? У меня двое детей, море факультативов, дом, помогать не кому, муж постоянно на работе и я нахожу для себя время: каждый день хожу на йогу, бассейн. Если очень захотите - сделаете!!! Видно не очень нужно.
Аноним_642• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_804
А я очень даже верю сама при росте 160 вешу 54 и это очень много, я себя отлично чувствую в 48 кг. Тоже кормлю грудью и надо 6 кг сбросить.
Ластоноша• 06 марта 2014
Может диету Миримановой попробовать - работает и не нужно во многом себе отказывать!!!
Девальвация• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы хотите сказать, что чем старше женщина, тем толще. Мне 42г, 162-53 - я толстая? Просто интересно Ваше мнение.
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляkiyara
Вы неправильно что то поняли!
Радуга-дуга
• 06 марта 2014
30 лет.3 детей.выматываюсь сильно-раньше бегала-сейчас не хватает сил.54 была-супер!и попа и грудь.а 59-живот и бока в штанах...
Аноним_641• 06 марта 2014
Ответ дляДевальвация
вы что-то не поняли, я как раз считаю, что формула:рост-110 не является истинной, как многие здесь думают. мне 34, у меня рост 160 и вес 55 кг, мои параметры 90-65-90, если я буду весить 50кг, я буду ходячий скелет без груди и попы с запавшими глазами.
Кривая спроса• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Как вы можете с вашим ростом и весом иметь такие параметры???? у вас наверное кость тяжелая!!!
Радуга-дуга
• 07 марта 2014
а у меня наверное оочень легкая кость-каждый кг-срааазу же видно!!!и по щекам и по скулам!