Області пітьми• 01 ноября 2024
Почему снятся сны с бывшим?
Когда встречались, то никогда не снились с ним сны
Мы расстались уже как пару месяцев, сны с его участием снятся постоянно, так еще несколько за ночь
С чем это может быть связано? Как от этого избавиться?
Області пітьми
• 01 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Хочешь паренька и будете опять разом
Упаси бог
оксюморон• 01 ноября 2024
Что на подсознании, то может потом отображаться в снах.
Я в епике была прошлую субботу , то так намерялись хеловинских венков с фатой Санта Муэрте, а потом еще и обсуждали с дочкой, что вот вчера приснился сон, что я меряю уже свадебные венки разного цвета и фату.
Бывший ухажер начал сниться , первый раз за 20 лет, только потому, что позвонила родственница и сказала, что погиб на войне. И то не сразу приснился, а через месяц первый раз, потом еще пару раз. Я о нем не думала все эти годы, просто известие осталось, и где то крутится в моем подсознании
175см55кг19лет (она)• 01 ноября 2024
да нипочему, точнее потому же почему снится все остальное - игры разума. Уж точно не потому что во сне он к Вам ’приходит’ )))
Матраскин Брат• 01 ноября 2024
Может вы думаете часто, может предчувтсвие какое-то, или о вас думают! но все это выбросьте с головы, ’що було, то загуло! минулого не повернути!’
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2024
Потому что мысли не заняты новым.
Пару месяцев погоревали, можно и в новые отношения идти
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2024
после секс. связи у всех остаются привязки- энергетические каналы. это все знают по-моему.
175см55кг19лет (она)• 01 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
про шапочку из фольги тоже все знают