Аристократка-тунеядка• 01 ноября 2024
Секс после кесарева
У кого когда был первый секс после кесерово, прошло 7 недель , у врача была все нормально , пробовали с мужем больно , и потом как будто живот болит как будто на месячные , хотя первые месячные уже прошли
София -87b4• 01 ноября 2024
У меня после кесарево было очень сильное желание, что я сама лезла к мужу. Он боялся, но у меня будто все гормоны твердили что надо. В итоге через 2 недели после кесарево очень аккуратно попробовали, все хорошо. Через месяц уже спокойно, переводчески когда больно я говорила мужу и просто были аккуратнее
Аристократка-тунеядка
• 01 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
у вас 7 недель после родов и уже прошли месячные?
Да у меня не было гв , врач сказал это норма если без гв
Аристократка-тунеядка
• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
шо там може боліти, кесерево це не про корміліцу, а матку
Живот болит , как что ? А к чему вы написали за кормилицу ?
Аристократка-тунеядка
• 01 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Сначало были эти выделения после родовые месяц ровно , потом ничего не было на 6 неделе пошли месячные шли 5 дней и все не знаю когда будут следующие
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
У меня тоже был спустя 7 недель после КС, было очень больно, прям как в первый раз)) Следующий раз был ещё дискомфорт, а потом все нормально