Шаманю второпях• 01 ноября 2024
Вы правильно распоряжаетесь бюджетом?
Можете ли вы сказать о себе, что рационально распределяете семейный бюджет? Мы вот с мужем практически лишились дохода, живем на сьемной квартире уже 2 года, сейчас ищем работу и понемногу тянем с фин подушки. Оба понимаем, что нужно экономить, но трудно отказать себе в чем-то вкусном. В принципе, у нас в основном только на еду деньги и идут, ещё бабушке помогаем. Одежду редко, по надобности, но стараемся хорошего качества взять чтоб надолго хватило, иногда можем побаловать себя доставкой к примеру и я вот себе цветок в горшке купила на стол. Короче в данный момент живем не по средствам. И в то же время после начала войны понимаю, что жизнь одна. Раньше я вообще была очень экономной и рассудительной в денежном плане.
Самоучка• 01 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну явно не в момент отсутствия дохода у обоих партнеров. Нахиба тот цветок сейчас?
Ой, да ладно. Мож то фиалка у бабушки куплена за 100грн