Запароленое одеяло• 01 ноября 2024
Кто победит Трамп или Харрис?
Давайте просто по фану попробуем угадать и потом посмотрим , хорошие ли ванги советчицы )
Результат:
вже голосів:
247 (65.17%)
Трамп
132 (34.83%)
Харрис
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Трамп же типа обещал прекратить войну, а если пуйло не согласится , то дать всё чтоб бить по раше
Он просто чешет что нибудь. Он и стену обещал построить перед первым президентским сроком на границе с Мексикой.
Президент США не принимает единолично таких решений. Это первое с чего нужно начать. Байдена хотел дать денег и полгода этот вопрос не голосовали. Толку было от его хотелки?
Розвідка Маші• 01 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я думаю, что Трамп играет роль неадеквата жириновского, Трамп- это фон для адекватности Харрис.
Думаете, американцы в 2024 не могут быть как украинцы в 2019 и выбрать клоуна-популиста?
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Они же его уже выбирали. Так что могут быть.
Я натуралка• 01 ноября 2024
Доречі, якщо виграє Харріс, то я повірю в те, що все, що відбувається, сплановано заздалегідь...
Звоночек• 01 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Изменится
Расскажете об этом в начале следующего года - тогда точно будут видны уже результаты решений следующего президента США
Я натуралка• 01 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Логика подсказывает что у демократов всё куплено. И ’честные выборы’ в том числе
В США вибори дійсно чесні, але дуже складна і зовсім не ідеальна система виборів.
Ирина-bbd0• 01 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Помним как жириновский пил шампанское зс трампа.а потом собирали кишки кацапские .перемешанные с песком на военной базе в сирии))))
Трамп долго над эскалацией не думал)))
Так же и китайские матрешки выли от санкций на хуавеи всякие )))))
Трамп долго над эскалацией не думал)))
Не за Будка• 01 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Победит тетка, и война у нас будет еще тыщу лет.
Запароленое одеяло
• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Почему ?
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А когда Трамп победил не было куплено?)
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем тогда они его выбрали в кандидаты от своей партии ?
Я тоже задаюсь этим вопросом. В Украине между двумя сортами выбирали всегда кучку поменьше, и эти туда же
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому что у него реальные шансы победить. А у них тогда шансы получить бОльший доступ к ресурсам. Для этого люди идут во власть.
Звоночек• 01 ноября 2024
Ответ дляInci
Якщо виграє Харріс то винищення нашої нації забезпечено!
Вы очень наивная, если верите, что выборы президента США повлияют на ход войны
Запароленое одеяло
• 01 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Президентом будет Трамп.
Пока большинство советчиц с вами согласны )
Тётя Хрюша• 01 ноября 2024
Если Трамп победит и сдержит слово,то войны не будет,а это главное. А Камбале на нас пофиг.
Мрію про космос• 01 ноября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я думаю, что у Трампа есть все шансы выиграть.
На данный момент очень мизерный шанс , везде практически лидирует Харис
И.О. человека• 01 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ой не факт , як показала практика клоуни та шути теж виграють
Стигла полуниця• 01 ноября 2024
Харрис . Для Украины это собо ничего не меняет к лучшему. Как и если бы победил Трамп к худшему
Стигла полуниця• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Запам´ятайте ці свої слова)))
И.О. человека• 01 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Як не переможе , то закінчення ?
А яке ?
Мрію про космос• 01 ноября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Они уже его раз в кресле наблюдали ))
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А Трамп прямо бедный весь за нас испереживался
Сундучок с каникулами• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Наш клоун також обіцяв зупинити війну, а якщо хуйло не погодиться, то на коліна готовий був станти.
Леди_на_драндулете• 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Та Трампу в принципе тоже. Не об украинцах он печется
Мрію про космос• 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Отменит помощь и все война закончится, а мы капитулируем орде и начнётся новый ГУЛАГ для наших граждан