Запароленое одеяло• 01 ноября 2024
Кто победит Трамп или Харрис?
Давайте просто по фану попробуем угадать и потом посмотрим , хорошие ли ванги советчицы )
Результат:
вже голосів:
247 (65.17%)
Трамп
132 (34.83%)
Харрис
Моторошні троянди• 01 ноября 2024
У некоторых с мозгами как у ракушек просто надежда на то, что Трамп сделает все, чтобы Украина проиграла.
Но напомню еще раз помощь Украине утверждается решением законодательного органа. Поэтому никакой президент сам по себе ничего не решает.
Просто Трамп любит звездеть как Троцкий. Его послушать, так ветер дует и солнце светит только благодаря ему.
Леди_в_ночи• 01 ноября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Чтот?Ах да.Помощ уменьшат
Ну уменьшат так уменьшат. Меньше украдут.
Леди_в_ночи• 01 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Победит тетка, и война у нас будет еще тыщу лет.
Не приведи Господь
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
По состоянию на сегодня такая картина
Идут в ноздрю
25_Oksana_25• 01 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Уже этот орган ваш законадательный задержал помощь по указке Трампа и это он ещё не президент был , а его партия республиканская вся ему практически подвластна что скажет то и примут , если только демократы не возьмут эту Палату под себя в новых выборах. А так это тот ещё фашист и агент КГБ с 80гг
Ответ дляМоторошні троянди
Он просто чешет что нибудь. Он и стену обещал построить перед первым президентским сроком на границе с Мексикой.
Президент США не принимает единолично таких решений. Это первое с чего нужно начать. Байдена хотел дать денег и полгода этот вопрос не голосовали. Толку было от его хотелки?
Это был наигрыш. Они требовали усилить мобилизацию. И как только у нас проголосовали нужный закон, как резко изменилась риторика и в Штатах. И пошла помощь. Они просто скользкие и хитрые. Трамп изображает дурачка, но тут хоть что на уме-то на языке. А те притворяются лучшими друзьями, а сами все делают для того, чтоб эта война не кончалась никогда.
Korsika999• 01 ноября 2024
Трамп очень много сделал для своей страны, когда был президентом. В Украине это практически никому не известно. Видят в нем только придурковатого ’жириновского’.
Anastasiya-f052• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Трамп же типа обещал прекратить войну, а если пуйло не согласится , то дать всё чтоб бить по раше
Наобещать много чего можно. И в итоге не сделать ничего.
Нам вон перед выборами в 2019 тоже обещали много чего. И что из этого сделали? А ничего.
Anastasiya-f052• 01 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Зупинить фінансування, ще і європейцям заборонить і притащить за шию нашого лідОра на перемовини.
Ви в це ще досі вірите?
Навіть якщо Зе Трамп ще якось може змусити піти на переговори (і то не факт, Зе може все одно не піти і пересваритись з усіма знов ) то хуйла він як примусить сідати за стіл переговорів?
Anastasiya-f052• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я тоже задаюсь этим вопросом. В Украине между двумя сортами выбирали всегда кучку поменьше, и эти туда же
Біда в том в итоге все равно кучка
Anastasiya-f052• 01 ноября 2024
Ответ дляInci
Якщо виграє Харріс то винищення нашої нації забезпечено!
Якщо Трамп переможе, теж
Anastasiya-f052• 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Если Трамп победит и сдержит слово,то войны не будет,а это главное. А Камбале на нас пофиг.
Кто то из тех при власти слово хоть раз держал? Не припоминаю.
Anastasiya-f052• 01 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Як не переможе , то закінчення ?
А яке ?
Як не переможе, так само
MillenniumStory• 01 ноября 2024
Согласно самым свежим опросам, в колеблющихся штатах лидирует Трамп! И это прекрасно!