Язвочка• 01 ноября 2024

Откуда молочница?

Вкратце.
Был секс с мужчиной. Без презерватива, знаю дура, было спонтанно, он не надел, я ничего не сказала. После прошли месячные и после месячных начались выделения как молочница похоже, сдала мазок сегодня. Вопрос в том, получается это я от него заразилась? Последний раз молочница была 4 года назад... Стоит ли говорить ему что-то? Я склоняюсь к тому чтобы ничего
На циголках• 01 ноября 2024
ну так пождите анализа, может там не только молочница

Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Может, куни был?
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Такое бывает если долго секса не было, и если еще оральные ласки, привет молочница
На циголках• 01 ноября 2024
и вообще, когда сами анализы сдавали?
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
и вообще, когда сами анализы сдавали?
Давно не сдавала, пару лет
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
и вообще, когда сами анализы сдавали?
Но было всё хорошо
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Может, куни был?
Нет, минет потом обычный

Примарочка• 01 ноября 2024
Это называется Привет) -Уреоплазма. Передается половым методом.
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, долго очень не было, думаете это моя молочница проснулась? До этого тоже подолгу не было но потом если был то всё было окей
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Нет, минет потом обычный
Ну значит лечитесь, молочница коварная, у мужиков редко проявляется у женщин от всего чего угодно, тем более если пертнер новый
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Да, у меня так было, пролечилась, все ок, идите к гинекологу, выпишет лечение
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Надеюсь что это все-таки именно молочница. Жидкие выделения желтоватые, но прошлый раз именно так начиналась, потом творожистые пошли
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Та ну, не так это, иногда молочница это молочница
На циголках• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Давно не сдавала, пару лет
Плохо. Сдайте, даже просто для себя. Нет никакого ’но все было хорошо’. Болезни до поры до времени могут и без симптомов быть. И через минет, чтобы вы знали, можно заразиться всем комплексом болячек
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Творожистые ок, желтоватые не знаю, у меня не было, просто дискомфорт
Примарочка• 01 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну дай бог. Я тоже лечила молочницу, которой у меня много лет не было после контакта с мужчиной, лечила, лечила а оказалась не молочница хотя всё как у молочницы.
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Вы знаете, у меня вообще на фоне стресса вылезла, прюотому что мужчина вел себя не очень хорошо, перенервничала и привет, я не изменяла… в нем не уверена
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Сдала мазок сегодня, жду вторника... и свечку канестен купила. Просто интересно было, от него это или моё, я склоняюсь к мысли сто от него все-таки, потому как за 4 года много было перерывов и новых партнёров но не было молочницы... но с презервативом
Ворожу на каві• 01 ноября 2024
Автор,у меня была молочница от-стресса,кожзамовых лосин,от ежедневок которые не подошли.это не болезнь сама по себе,а снижение иммунитета у вас,грибки условнопатоген и есть там у всех
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Какие еще симптомы были?
На циголках• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
от него
Примарочка• 01 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Какие еще симптомы были?
Творожистые выделения, зуд.
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Уреаплазма в мазке не обнаруживается ведь? Вы потом дополнительно анализы сдавали?
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Да, это так, у меня от кружевного белья… но я так его люблю носить
На циголках• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
обнаруживается
Примарочка• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Да, в платной лаборатории сдавала, после мазков. Не помню что в мазках было.
Ворожу на каві• 01 ноября 2024
Ответ дляЯзвочка
Это тоже условно патоген.уймитесь
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
Ответ дляНа циголках
Вы серьезно? У меня появилась молочница когда я девственницей была, но был стрес + переохлаждение, женский организм иногда дает сбои если есть стресс
На циголках• 01 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Это тоже условно патоген.уймитесь
и сифилис будет, тоже так говорите)))
автор Язвочка • 01 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Да у меня долго находили в мазках её, когда беременна была особенно, но потом был один партнёр и после него была страшная молочница, которая 3 раза возвращалась, в итоге я пролечила свечами а после ставила пробиотик, Вагилак назывался, и 4 года не было ничего, и выделения идеальные