Соображалочка• 01 ноября 2024

У кого какой опыт с рисованием рун?

Что то поменялось в жизни от них?
Свезло так свезло• 01 ноября 2024
Это к психологу

Неваляшкина• 01 ноября 2024
Интересная тема, но неадекваты сейчас ее испортят
СкиниУскачи!• 01 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Зашла тоже от интереса почитать, а читать нечего. Жаль..
Зубачистка• 01 ноября 2024
Ничего , абсолютно
Бутербродница• 01 ноября 2024
У меня был. Больше 16 лет назад.
В новогоднем выпуске журнала ’ 7 дней’ прочитала статью о рунах. Речь шла о 2 рунах: активизация в любовных отношениях и материальном достатке. Несколько дней думала делать или нет. Надо было нарисовать на бумаге и носить с собой. Подробностей не помню, но как-то так.
В то время у меня были отношения с женатым мч, от которого у меня был ребёнок 2 лет. У него начались проблемы в бизнесе, что негативно сказались и на наших отношениях. А у меня был мой маленький магазинчик, в котором я работала, как лошадь.
Короче, говоря: я активизирова обе руны. Возможно, и не руны были виноваты... но в конце марта меня очень круто кинули с арендой. Просто в сезон выставили вон. А в конце апреле он практически перестал общаться со мной. Как-то так резко раз и пропал ..
Сказать, что было тяжело- ничего не сказать.... Да, знаю, что сама виновата : нечего было рожать от женатого. Я за это сполна заплатила.
Больше ничего не активизирую))). Боюсь.