Невгамовна• 01 ноября 2024

Почему меня так полнят эти джинсы?(

Глянула на себя на видео и расстроилась.
Почему-то и попа и ноги просто огромные
На фото (последние 2 фотки в коллаже) - я выгляжу гораздо лучше . Но все же
Мне казалось, такой фасон хорошо скрывает бедра, галифе, и удлиняет ноги. Но на видео так не выглядит (
Королева спама• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Кому лишний ? Вам? Мне нормальный вес
Мне 41 год
Я взрослая женщина. Мой рост 173
Я что должна быть размера с? Вы в себе ?
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 01 ноября 2024
Ракурс такий. Якби вас знімали знизу, ви були б значно стрункіші.
А взагалі не бачу нічого кошмарного. Пропорційна фігура, цілком нормальна.
Морожена_курка• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
В смысле крепкая ? Конечно ежедневный спорт дает подтянутую фигуру, а не желе.
Крепкая значит тучная, сбитая
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Размер Л не так мал, вы просто не стройняшка
Я не полная. У меня нормальная фигура. При чем тут с тройняшка
Чумацький Шлях• 01 ноября 2024
Автор. Вы настоящая там, где не позируете!поймите это. Это самые реальные фото. А не там где вы рукой прикрыли бедро, вытянулись, прогнулись, правильный ракурс взяли и т.п.
На последних 2 фото вы позируете- на остальных такая, какой вас видят и какая вы есть на самом деле.
Просто примите себя такой и или худейте, или не вините одежду. Я была на вашем месте. Приняла решение худеть, сейчас таких вопросов как у вас не возникает.
Гарні диньки• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
А что не есть ужас ?
Краще міряти.Тоді все складеться.А замовляти невпопад,то можливе всяке
Заставляличка• 01 ноября 2024
А який сенс вашої теми?) Ви виставили фото невдалих ракурсів, де короткі ноги і широкі стегна. Одяг вам не личить, до того ж ви не тендітна. Вам про це кажуть, а у відповідь ви все заперечуєте.
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
В смысле хамить ?
Я вас прямо спросила - для кого лишний? Для вас ?
Щепотка_совести• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Джинсы вас не полнят, вы такая и есть, на моих 48 кг и росте чуть меньше вашего ничего не полнит)
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Крепкая значит тучная, сбитая
😂🤣😂
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я там на видео в движении. Пританцовываю с ребенком

Ну худейте на здоровье . При чем тут я с джинсами ?)
Мейк-ап форева• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
В смысле хочу ?
Я такая какая есть . Я не то что вижу, я знаю какая я.
Вы однозначно смелая! И нормальный живой человек. А то насмотримся инстаграммной вылизанной жизни и страдаем, не можем принять себя настоящих. А джинсы, может, такого плана присмотрите (это House):
Продаю витрішки• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
та ладно, по фото 160 і ноги короткі
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Я меряла. Никаких невпопадов
Гарні диньки• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна

Красуня,ви собі подобаєтеся?Ну то ж прекрасно.Чи ви виставили фото,що б похвалили,а цього не сталося.
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вы носите такую модель? Покажитесь ?
Королева спама• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
В смысле хамить ?
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Вы носите такую модель? Покажитесь ?
Я ношу и в два раза шире, показывать не буду
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Хотела своими ноги удлинить
Но надо попробовать что то еще
Спасибо
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
та ладно, по фото 160 і ноги короткі
Не смею вас переубеждать
Бентливуман• 01 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
А какая?
Нормальні жіночі форми.
То скелети - анорексики по 40 кг костями торохкотять і сил ніколи ні на що не мають
MillenniumStory• 01 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Потому что вы полная
Ничего подобного. Хорошенькая, жопатенькая мадам
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
А вы обиделись что я ваше мнение не схватила и не кинулась благодарить ? Или что случилось что пошла грубость ?))
Шалена красуня• 01 ноября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Вся одежда не для вас - широкие штаны делают вас ниже, толще и массивнее. Бесформенный верх еще больше усугубляет картину.
а обтягон сделают такую фигуру стройнее что ли?
Не гоню• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну верх м низ л это не полная
Джинсы не ваша длина, блуза и обувь бабкины. Рассмотрите прямые джинсы с высокой посадкой. И нормальной длиой
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ну понятно что не будете 😂
Хочу барабульки• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
В смысле хочу ?
Спортивную фигуру, если она не совсем худая, часто полнит обычная одежда. На мой взгляд, при таких пропорциях хорошо смотрятся вещи для спорта, стиль, напоминающий мужской, и разные нестандартные модные вещи, без намеков на традиционные женские образы. Хочется подчеркнуть плечи
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
А чем это моя длина ?
Секретница• 01 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Потому что одна нога полусогнута
Ні, там по лінії паха мільйон зайвих горизонтальних складочок, які і створюють враження ’затягнутості’. Якийсь крій невдалий.
автор Невгамовна • 01 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
А по стилю мне такая не оч. Точнее ну на каждый день ок. Но иногда хочется чтооо кроме треников

Мне очень идут платья с талией ) и каблук )