alesya1982• 01 ноября 2024

Куртка пуфер, как правильно стирать ваш опыт?

Подскажите пожалуйста как стирать пуфер, производитель рекомендует химчистку но это дорого сейчас... Как стирание и сушите
Стрекоза любви• 01 ноября 2024
Яке наповнення?

Дівчина заглядєніє• 01 ноября 2024
Перу в пралці, сушу в сушці - дістаю суху й розпушену. Перу й ті, які прати заборонено
автор alesya1982 • 01 ноября 2024
Сказали ЭКО пух, лебединый эко пух))) это дословно ))))))
автор alesya1982 • 01 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сушки нет у меня)
успокойте_Меня• 01 ноября 2024
Просто в машинке все стираю и пух и не пух
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 ноября 2024
я наигралась в расправление пуха после стирки в машинке и теперь все сдаю в химчистку
Н@Диете• 01 ноября 2024
Чищу в химчистке такие вещи .Зачем рисковать ?
руки_Крюги• 01 ноября 2024
лебединый экопух - ржу
руки_Крюги• 01 ноября 2024
что только не придумают, чтобы втюхать фигню

Котомафия• 01 ноября 2024
Лучше в химчистку, стиральная этот наполнитель может так сбить, что даже сушка не спасет. Будет потом висеть сбитым внизу этот наполнитель, и ничем вы его не восстановите. Носить ни то что не эстетично, но и холодно будет.
Свекруня• 01 ноября 2024
Ответ дляalesya1982
ЭКО пух из эко лебедей спокойно стирайте в старалке на небольших оборотах.
Воздух в банке• 01 ноября 2024
Какой цвет красивый! По теме не подскажу.
автор alesya1982 • 01 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
лебединый экопух - ржу
Да)))))я такого ещё не слышала)))) синтекот кароче
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2024
Поищите среди химчисток те которые вас по цене устроят.
Их сейчас достаточно, и цены могут разнится, и существенно.
Зато будет вам гарантия .

А так стирая сами - вы рискуете

Хотя конечно не знаю цену вещи может риск и небольшой
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2024
Посмотрела еще раз на куртку - хорошая куртка

Я бы на вашем месте не рисковала дома. Во всяком случае у меня дома не получилось нормально постирать и привести в чувство даже подушку , имея и машинку и сушку Miele. А там решать вам
Дело было давно• 01 ноября 2024
лебединый экопух
автор alesya1982 • 02 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зато будет вам гарантия .

А так стирая сами - вы рискуете

Спасибо, Вы правы, стоимость куртки 4 тыс
автор alesya1982 • 02 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Вы правы, не буду рисковать,
Спішу - перекидаюсь• 30 ноября 2024
Ответ дляalesya1982
Вы правы, не буду рисковать,
Подскажите марку куртки пожалуйста. Хорошо смотрится.

Не стесняюсь• 23 декабря 2024
Автор, у меня овердоху.., в общем, много курток из натурального пуха и пуха эколебедей . Стирала и в машинке и вручную, разбивала вешалкой (как показано на видео). Ну, что я вам скажу, не знаю от чего это зависит , но некоторые после стирки не сбились, сохранили первоначальный вид, а последний Сolmar немного сбился вдоль горизонтального шва на рукаве. Не критично, но вид уже не тот
А мамина дешевенькая Meajiateer , которую она лет -цать уже носит, как новая. Не в смысле ткань, а наполнитель, сохранивший свой первоначальный вид.
4 тыс. куртку я бы не стала относить в химчистку. Смысла особого нет. Просто пробейте, как ведет себя куртка вашего производителя после стирки.
Скоро_вчера• 27 декабря 2024
Эко-пух - это синтетика, стираю в машинке и не парюсь.