что вы помните из такого веселого или смешного, история вашей жизни или момент. Поделитесь пожалуйста, интересно почитать :)
Добрая свекровь• 01 ноября 2024
Ой , я такая растяпа , куча всего смешного, но писать много лень. Жалко , что говорилку наболтать нельзя )
Мафиозная• 01 ноября 2024
Я як була мала закрила бабу в туалеті сільському на вулиці , і приходила питала як тобі там сидится, а вона вже там матюкалась і плакала
Апофиозная• 01 ноября 2024
Впервые выпила водки в 21 год. Грамм 100. Ехала домой в тралике на задней платформе. Видимо стоя заснула. Проснулась оттого, что парень стоял сзади меня, прижался и мял сиськи. От я охренела
тяжкаялюдина• 01 ноября 2024
Йду я така на 40 тижні вагітності з роддому прогулятись в переддень родів по Києву. Сходила в туалет, настрій клас. Я сама і день мій. Гуляю гуляю гуляю, кайфую. І вже по дорозі назад мужчина зупиняється на машині, відкриває вікно і каже, що в мене платтячко в труси заправлене.
Я під дією гормонів розплакалась, як подумаоа, що я так гуляла 3 години. І купа людей мимо йшло і ніхто не сказав.
Особливо жінки! Як так?
Володарка мрій• 01 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Защитили свою честь чем-то потяжелее, чем просто охренением?) Или растерялись?
Банан-барабан• 01 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Особливо жінки! Як так?
оо, я в юности моделью подрабатывала, был показ платьев местного дизайнера. в зале местная элита, всё такое красивое, модели стройные, с красивыми макияжами и в стильных платьях. репетировали долго, чтобы все было на высоте. и вот выхожу я. в длинном струящемся платье. думаю: настал мой звездный час! а подол в трусы заправлен
Апофиозная• 01 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Локтем стукнула и вышла. Проснулась как раз около своей остановки
Апофиозная• 01 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
тяжкаялюдина• 01 ноября 2024
А ще не своя ситуація, а сестри.
З´явився у сестри друг на роботі, набагато старший і одинокий єврей.
У неї було день народження і він їй приніс подарунок пакет золотих коронок червоного чистого золота. У нього був батько стоматолог.
З тих коронок вона повитягала зуби, на це пішов не один вечір. Чоловік не зміг, він свідомість втратив на першому зубі.
Я вже не пам´ятаю скільки там грам було золота.
Але вона поміняла його і зробила собі 5 чи 6 пар сережок з кулонами, все з діамантами, кілька цепочок собі. Одну чоловікові.
Увага питання, яке не дає мені спокою. Звідки в нього були ці коронки разом з зубами. Це все від його батька, всі вони були євреями медиками дуже відомими в Києві в своїх кругах, тобто 50-80 роки.
Їх шо з трупів діставали?
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2024
Когда студенткой была у нас препод всегда стопятсот тисяч анекдотов на семинарах рассказывал. Я на первой парте сидела и по нему видно было что ему нравилось как я ржала беспробудно 🤣🤣🤣🤣 потом у нас тема была изнасилование и я ее до такого апогея развила, что ему так неловко было мне объяснять субъективную и объективную сторону преступления, что он так покраснел что чуть не заплакал🤣🤣 я его до конца семинара дожимала так, что группа уже сидели сами в афиге что так можно было семинар испоганить чтоб никому двойки не поставили, он даже коллоквиум отменил (устно встаёт каждый и отвечает на любые вопросы по всем ранее темам)🤣🤣 он просто молчал и его сцепило, не мог ничего сказать, его взял паралич))) на объекте преступления мы и закончили.
ПешитеБесАшипок• 01 ноября 2024
заехали,казалось,в такие лесные дебри,разделись ,секс и здесь группа лесников,а мы ахаемся раком
Байрактарна• 01 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Особливо жінки! Як так?
Що ж там на вас за труси були, що платтячко заправилось?
Горня капучіно• 01 ноября 2024
Давно це було. Йшла на пари в універ. В один прекрасний момент зачіплююсь ногою за бордюру, падаю на коліна. Була в спідниці, в якої шов ззаду посередині. Він розпоровся до талії. Добре, що пакет якийсь несла, то пішла назад в гуртожиток, прикриваючись ззаду пакетом.