12 галюцинаций• 01 ноября 2024
Секс у сім´ях з малими дітьми
Де ви берете час і сили на секс, коли в сім´ї маленькі діти?
дитині 2.5, дуже мамина, півдня в садку, я працюю, плюс хатні справи, приготування їжі.
Чоловік зранку до вечора на роботі, ввечері трохи допомагає з дитиною, по дому.
Поки покупаю і вкладу дитину, то ми вже обоє засинаємо, бо втомлені.
Коли хворіє дитина, то і вночі не сплю нормально. Або ці тривоги по півночі...
Ми наче і домовляємось про секс, але часто або чоловік раніше заснув, або я біля дитини.
Через це секс став рідший набагато, в кращому випадку 2 рази в тиждень, інколи раз у днів 10
Плюс не такий активний як раніше, бо я вічно втомлена якась.
Тенденція ця не подобається.
Як у інших?
Тенденція ця не подобається.
Як у інших?
Працівниця року• 01 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Значит после 10 вечера говорите что это спальня и вход запрещен
А якщо в 10.05 хочеться в туалет?Ми коли так жили, о займалися сексом коли дитина не вдома
12 галюцинаций
• 01 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Иногда можно что то выдумать и отдохнуть тоже) работайте пока в саду, забираете, приходите домой - кормите и отдыхаете вместе. Хатні справи подождут тоже, можно не каждый день их делать
якось так і роблю, в ті дні, коли секс таки буває))
Удальонка• 01 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Она написала что комната не проходная
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Где я написала что комната проходная ?
Так если она не проходная, а отдельная, в чем проблема закрыть дверь? И обсудить с детьми вопрос того, что после отбоя родители хотят отдохнуть и побыть вдвоем?
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Так и есть у , но они то не спят . Ходят , бродят , в к слышно как-то , + они все понимают . Ванные туалеты общие
Удальонка• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну сами позволили бардак,Им утром не надо на учебу?даже если не спят,то в наушниках в интернете,а не бродят
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Ну это не дети уже малые . Спать сами идут и что им делать тоже сами решают .
Томатико• 01 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
О да, коли дитині було 1.5 року, то секс був 1 раз в місяць і тадааам...нова вагітність.
Я не пам´ятаю як я вижила тоді, що там про секс згадувать
О, знайомо! Мені ось час-від-часу лише розвиднятися почало)))
Коли вам стало легше?
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Если вы ищете причины, чтобы не заниматься сексом - так и скажите.
В доме устанавливают порядки взрослые, а не дети, так что не прикрывайтесь подростками-полуночниками.
Все подростки мастурбируют - и находят на это возможности втайне от родителей. Если родители не находят возможности на секс - это вопрос желания. Вернее нежелания.
12 галюцинаций
• 01 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
а ви не говорите з чоловіком? цю тему можно обговорити
якщо він адекватний, то все розуміє
та говорили
наче відвертних претензій немає
але ж я розумію що з мого боку стало все гірше, рідше, менш активно, більш одноманітно і тд.
мало кого таке влаштує
не знаю де брати той ресурс
наче відвертних претензій немає
мало кого таке влаштує
не знаю де брати той ресурс
Працівниця року• 01 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
та говорили
наче відвертних претензій немає
мало кого таке влаштує
не знаю де брати той ресурс
наче відвертних претензій немає
мало кого таке влаштує
не знаю де брати той ресурс
Чому ви так вирішили,може його як раз таки все і влаштовує
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Где вы это читаете ? Я написала автору что причину можно найти , и придраться к любому возрасту .
У меня проблем нет 😉 но с малыми детьми было проще в этом плане , потому что дети больше спали и понимали меньше
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А с подростками как ? Если они не спят , ходят бродят ночами .. в комнату как к себе заходят .. - если вы это не считаете проблемой, тогда да, у вас проблем нет))
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Конечно заходят она чаще открыта , в ней чаще всего мы все и общаемся, дети заходят / приходят / что-то приносят / болтают и тд , всего 3 комнаты , общей залы нет .
«Вам так конечно виднее наши проблемы )
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
«Вам так конечно виднее наши проблемы )
Так если у вас трехкомнатная, почему у родителей нет спальни? Вы уже начинаете сочинять. То спите в гостиной, то общей ’залы’ нет
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Потому что двое взрослых разнополых детей, 2 спальни детские , 1 одна большая для нас с мужем . Общей комнаты гостевой нет .
Тримаю свічку• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А с подростками как ? Если они не спят , ходят бродят ночами .. в комнату как к себе заходят ..
А якщо їх три?
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Так а на кухне вы пообщаться не можете за ужином? Что взрослые разнополые дети делают у родителей в спальне в 10 вечера, заходя как к себе в комнату? Я просто понять не могу
Анонім-ка• 01 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
народила в 32
в 8:00 отбой...дочитываем сказку.
дальше наше время, отдельная комната
Удальонка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
И это при наличие двух детских комнат
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А как размещены эти комнаты? Если ваша не проходная? Три отдельные комнаты в доме по коридору, как в бараке? Вы сочиняете
Щастя-здоровля• 01 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
і що зміниться?
як це покращить ситуацію ?
Красивая одежда, макияж, взгляды других мужчин, а не от кастрюли к вытереть сопли и между делом кнопку «энтер» нажать. И вы равноправный член семьи, а не уборщица, т.е. домашние обязанности с мужем пополам или оплачивание домработницы. А то классно он устроился: вы и за няньку, и за уборщицу, и работаете еще из дома, а пан пришел лёг и секса хочет - конечно же после того, как вы (а почему не он?) ребенка уложите.
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я вас и не просила понять нашу ситуацию , я написала что нам было проще в этом плане когда дети маленькие . Остальное не ваше дело ,
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Идите спать 🤣
Залізна тьотя• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Дело не мое. Просто не надо придумывать на ходу всякий бред. Изначально вы дали понять, что у вас двушка - спальня и гостиная, через которую ходят дети. А теперь у вас вырисовалась большая квартира с тремя отдельными комнатами. В которой нет места родителям для секса.
Но это советчица, тут возможно все)
Весёлая морковка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Но это советчица, тут возможно все)
Ага , спокойно ночи )
Всех в сад• 01 ноября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, то в вас ще підлітка немає 😂 В нас двоє хлопців, 8 та 14 років. Старший полуночник)) поки вляжеться, ми вже з чоловіком спимо…
То залишайте дітей вдома і їдьте кудись на природу.
Я только за!• 01 ноября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
С подростками как раз нормально если есть отдельные комнаты и если оргии со стонами не устраивать))), при нормальных отношениях и мы стучимся друг к другу и после 10 вечера заходим только по супер важным делам. Старшему ребенку 21 отдельный уже, младшему 11,5 если что.
12 галюцинаций
• 01 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
якесь зерно правди тут є(
Всех в сад• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
З підлітками легше 100%.
Залишаєш вдома і їдеш кудись на природу.
Секс в ліжку і під ковдрою в нашій сім´ї рідкість.