Хвець-тець• 02 ноября 2024

Если мужчина мало зарабытывает

Смогли бы с таким
Кучерявочка• 02 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Так она только начала встречаться, потом реветь будет что нечем детей кормить
Сама свою опу поднимает - и идет зарабатывать детям на еду. Если уже такая ситуация, что муж не может

Кучерявочка• 02 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Хороший вопрос, я ничего, подруга с таким встречается, его устраивает работа с мизерной зп
Говорит любовь
Скажите, а если я в носках в самолет пронесу наркотики? Меня на контроле засекут? Это я не для себя. Подруга попросила узнать 😂
Сундучок с каникулами• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
У мене зараз теж така ситуація (
Заробляє мало, любить безмежно. Каже, не переживай, всього доб´ємося разом. А я не хочу разом, я своє вже заробила. У мене все є, а він ще молодий, має лише квартиру і та аід батьків дісталась.
Теж не знаю що робити 😔
А ви за нього старша набагато?
Последний вагон• 02 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А ви за нього старша набагато?
На 11 років
Сундучок с каникулами• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
На 11 років
Ого,а чим він вас зацікавив, кохання?
автор Хвець-тець • 02 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Мне жалко ее, достойна получше мужика, умница - красавица.
Кучерявочка• 02 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Так вам какое дело? Мужика нет совсем? Заняться нечем?
Последний вагон• 02 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ого,а чим він вас зацікавив, кохання?
Да, кохання. Дуже ніжний, уважний. Рік разом, я постійно на межі розриву стосунків, а він, як танк, це теж подобається дуже 😊
Сундучок с каникулами• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
То дивіться мабуть на цілі,чого він хоче,чи щось робить для того щоб заробляти більше грошей чи тільки багато балакає і обіцяє

KristinkaCute• 02 ноября 2024
Без разницы сколько зарабатывает, главное чтобы мне с ним было уютно и хорошо. У меня одна жизнь. Деньги в потом в могилу рядом не лягут.
Душка-свекрушка)))• 02 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Говорит любовь
А Вы решили за умную сойти на ее фоне?
Прокачую сідниці• 02 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
А Ви заробляєте? Бо якось мені прям шкода вашого чоловіка, який з пухлиною корячиться
В мене 10 тис зп
Прокачую сідниці• 02 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Не корячиться,це виходив коли наш двірник був на лікарняному.Правда коли перший раз виходив,то стало погано і приступи були,сильні головні болі.Але він перестарався ,а другій раз то вже працював легше.Але дурять по зп за 10 днів заплатили 900 гривень.
А ви щоб робили з таким чоловіком,викінули як сміття,бо тут всім треба мільйони,інакше то не чоловік,а мотлох.Читаючи дівчат я дуже розчарована нашими жінками,це дно.Продажні ,в очах тільки гроши.
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ну и? Не все измеряется кошельком, вы человека выбираете или банкомат?
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Говорит любовь
А вас зависть съедает, что вас никто не любит, даже такой нищеброд
автор Хвець-тець • 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Та она заслеплена, типа лябовь и все дела, но он еще и как человек не очень. Дам ей почитать, может дойдет
автор Хвець-тець • 02 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
Она близкий мне человек
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
У мене зараз теж така ситуація (
Теж не знаю що робити 😔
Бросайте этого нищеброда, другая с удовольствием подберёт
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Боюсь жити з ним у шалаші, їсти лише борщик і користуватись лореалем. Я звикла до іншого рівня життя, зовсім іншого (
Война ничему людей не учит

автор Хвець-тець • 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Я замужем 5 лет
Последний вагон• 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Война ничему людей не учит
Що Ви мелете ? До чого тут війна ?
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Я замужем 5 лет
За миллионером, ни как иначе?
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Що Ви мелете ? До чого тут війна ?
Кушать борщик и лореалем пользоваться, это издевательство над людьми, которые все или почти всё в этой войне потеряли
Последний вагон• 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Це тема не про війну !
Якщо у темі пишуть про догляд за гарним волоссям, це образа для тих, хто його немає ???
Ваш яд тут недоречний !
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Це тема не про війну !
Ваш яд тут недоречний !
Хорошо, вывод один, если опустить реалии нашей страны
Вы просто не любите человека, отпустите его и живите вашей шикарной жизнью без этого нищеброда
Последний вагон• 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Розберусь якось без Вас що мені робити
Телячі ніжноСті• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так рожать необязательно
Кавуся• 02 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Как он умудрился найти ниже минималки?
У мужа оклад 3310 гривен ,при этом всего насчитано 15682 гривен
Это с учётом премии ,доплат ,а без них получается такая зарплата . Я не бухгалтер ,и не могу понять что это за оклады такие ,при минимальный 8 тысяч оклад 3. В прошлом году было вообще 2650
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Розберусь якось без Вас що мені робити
Задело, ох как задело
Последний вагон• 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Задело, ох как задело
Так, мене задівають баби, які сунуть ніс у моє життя. Мабуть піду до психолога, спитаю як поступити, послати чи відразу в ніс дати ))