Хвець-тець• 02 ноября 2024
Если мужчина мало зарабытывает
Смогли бы с таким
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так, мене задівають баби, які сунуть ніс у моє життя. Мабуть піду до психолога, спитаю як поступити, послати чи відразу в ніс дати ))
А меня задевают люди, которые думают только про деньги, все им мало и мало, а просто жить и любить, ни смотря ни на что, не?
Не отвечайте мне, идите уже к психологу)))
Пані з калабані• 02 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Не корячиться,це виходив коли наш двірник був на лікарняному.Правда коли перший раз виходив,то стало погано і приступи були,сильні головні болі.Але він перестарався ,а другій раз то вже працював легше.Але дурять по зп за 10 днів заплатили 900 гривень.
А ви щоб робили з таким чоловіком,викінули як сміття,бо тут всім треба мільйони,інакше то не чоловік,а мотлох.Читаючи дівчат я дуже розчарована нашими жінками,це дно.Продажні ,в очах тільки гроши.
Нас с вами в этой теме захейтели, судя по реакциям, но это ж ведь правда, что женщины стали продажные, и мужчина, который мало зарабатывает, по их мнению, не достойный в ее сторону посмотреть, про создать семью даже и речи быть не может
До этого форума, как стала тут зависать, не думала, что настолько женщины меркантильные(((
ЖонДуан• 02 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я б його берегла!!! А не за 900 грн підштовхувала до ящика швидше
Прокачую сідниці• 02 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Це його бажання,але в охорону не пускаю,бо не можна йому ніч не спати
Прокачую сідниці• 02 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Є ще просто ,повага,любов,підтримка.З кожною людиною може статися біда,це не значіть що її на смітник.
До того працював як всі.
Захекалася читать• 03 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мало по сравнению с вами?
Тогда вполне можно встречаться и получать удовольствие, а совместный быт вести будет сложно
Поюс минус одинаковый возраст. 40 лет
Захекалася читать• 03 ноября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Смотря что вы от этого мужчины хотите получить.
Ну что получить? Общение, тесное общение. В кровать кидаться - не мой вариант.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Поюс минус одинаковый возраст. 40 лет
При чем тут возраст?