ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2024
Цвергшнауцер. Расскажите о своих. Покажите)
Закуйовджена життям• 02 ноября 2024
Своих нет, но гуляем с двумя, классные ребята. Разумные, хорошо поддаются дрессировке. Зубки крупные)) Тримминг два-три раза в год, из проблем - тщательный уход за бородой, мыть, просушивать, иначе грибок.
ЗабежАЛОЧКА
• 02 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А у вас кто?
Закуйовджена життям• 02 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А у вас кто?
Кого только у меня нет))
Восточник, боксер и чихуан. Ну и на передержке или перевоспитании часто кто-то.
Чорт і Шо• 02 ноября 2024
Хитрые и веселые манипуляторы. Хозяева в доме. Собака- кошка.
Огромный плюс- они не линяют, но за это ’плюшку’ оплачиваешь работу грумеру.