Бешене сарі• 02 ноября 2024

Отношения с мужчиной после развода

У меня комплекс. Боюсь,что я удобная замена после развода с женой. Сказал, что это она подала на развод, причина охлаждение с двух сторон, скандалы из-за вмешательства ее родни, воспитания ребёнка и прочего. Лето жил сам, в сентябре познакомились
И хоть мужчина ведёт себя безупречно, я постоянно сравниваю себя. А может я не так готовлю, может я не так хороша для него в постели, может он сравнивает нас постоянно и я где-то проигрываю( да, знаю,что самооценка так себе. Например в сексе он довольно жёсткий, хотя мне сначала понравилось, но потом я поняла по разговору,что ей так нравилось и он привык за 10 лет. Я пояснила, что мне нравится нежнее и ласковее, а не отбойником. Старается, но иногда в порыве страсти перед оргазмом забывает и начинается чуть ли не бдсм. А у меня уже настроение портится. Извиняется иногда и продолжает как мне нравится.
Он вслух не сравнивает, но я вижу, что проигрываю во все той женщине, даже внешне. Такая во история, сложно. Не знаю ,может чувства есть к ней ещё или привычка. Говорит жил с ней 10 лет, не изменял. И я прям вижу иногда как налаженность движений и поведения. Какбудто его кто-то другой дрессировал и он иногда по шаблону действует. Мужчина нравится, почти влюбилась. А вот что с собой делать не знаю. Первая жена очень красивая от природы, там и косметики не надо. Я как во всем недотягиваю
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
У вас проблемы в голове. Вы его доведете этими подозрениями. Хорошо, что пока вы о них рассказали нам, но скоро начнёте выдвигать претензии и ему. И выедать мозг чайной ложкой. Без повода.Из того, что я прочла, менч ничего не смутило. Вы себе надумали. Вы должны помнить - что он с вами, а не с ней
Поэтому сюда и пришла поговорить
А что ему говорить? Что она красивее? Он сам это видит. Что я продаю билеты в кинотеатре, а она юрист и начальник предприятия? Тоже знает.
Это я так... поговорить
Просто не понимаю, как от такой можно было уйти такому мужчине хорошему. А я недотягиваю. Он тоже статусный, богатый. В общем да, голову мне надо в порядок приводить.

Мerida• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Поэтому сюда и пришла поговорить
Это я так... поговорить
А зачем ему что-то говорить о бывшей? Вы слишком много об этом думаете. И копаете информации. Вам должно быть пофиг кто был до вас. А у вас зацикленность. Если не исправите, вы ему будете скоро говорить - признайся мне! Признайся! Я дешёвая замена жене? Скажи мне правду!
А мужик просто живёт свою жизнь. С одной не срослось, нашёл для жизни другую. Вы сами, своими же руками все испортите. Если не возьмёте себя в руки
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Так я не собираюсь это говорить
Я на Ваш комментарий ответила. Что с ним не собиралась эту тему поднимать вообще, всё что вижу я, видит и он. Мозг выносить нет повода.
Возьму в руки, хотела высказаться, спасибо
Опля Картопля• 02 ноября 2024
это просто ее мужик, не ваш. а с вами все нормально.
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
В смысле её мужик, а не мой
Опля Картопля• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
В смысле её мужик, а не мой
ну, или она его женщина, а не вы. так понятнее ? ну не ваш он, не для вас.
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Погодите, а с чего вы это решили?
Опля Картопля• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Погодите, а с чего вы это решили?
оденьте чужие туфли и попробуйте походить. там трет, там жмет, там сползает. а свои взула та й забула.
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Так это всё в моей голове. Он относится прекрасно

Опля Картопля• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
он старается так относиться. это ваши слова. а это огромная разница.
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Старается в постели, за пару месяцев тумблер не переключился ещё видимо после бывших отношений..
В отношении ко мне и поведении претензий нет.
Ну да ладно. Вы просто так с лёгкостью заявляете, что это не мой мужчина)
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Поэтому сюда и пришла поговорить
Это я так... поговорить
Вы переоцениваете его и ее.
Он обычнейший потасканный уже давно не первой свежести мужичек, еще и детный. Я некрасавица, без карьеры, но на такого бы и не взглянула.
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Поэтому сюда и пришла поговорить
Это я так... поговорить
С чего вы взяли что она красивее? Обычная детная тетка.
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы переоцениваете его и ее.
Я фото видела ее)) вы нет
Где он потасканный?) Ой кароч, вы абышо написать. Денежный статусный и приятный внешне, а вам видится потасканный
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Так он реально никакой, не понимаю что автор в нем нашла. Еще и детный
Василина Семеніч• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Поэтому сюда и пришла поговорить
Это я так... поговорить
Мезальянс ни к чему хорошему не приводит.
Или должен компенсироваться в чем-то другом, где вы обьективно лучше.

Что бы вам тут не говорили про повышение самооценки, реальность все равно догонит.
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Читайте тему внимательно как минимум
Опля Картопля• 02 ноября 2024
вы с ним уже сейчас в позиции жертвы- я не такая, я виновата, все в моей голове... вы терпите, он терпит не тот секс, который хочет, не ту женщину рядом. надолго ли вас хватит ? отношения обречены.
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Вам не противно самой? это чучело только с бывшей слезло, и уже на вас? а ведь ту тетку он трахал без защиты, раз есть ребенок.

автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч

Он сам в меня вцепился, то надо было гнать? Возможно я даю ему то, что она не давала - нежность и душевность, я более мягкая и домашняя. Не знаю,что я должна ему давать ещё. Человек либо влюблён либо нет. Ну деньги да, я беднее намного.
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Я фото видела ее)) вы нет
Обычный потяганный дядька он. Че вы его идеализируете? разведен, детный, давно не юный красавец 18 лет, даже если он им был когда то 🤷
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы с приветом, не пишите больше
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Я фото видела ее)) вы нет
Ой все, вам лишь бы поунижаться.
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч

а в чем мезальянс? купа пар где мужик обеспечен, а женщина нет.
Василина Семеніч• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Эта ваша душевность - просто пластырь на свежую рану.
А так вам правильно выше написали про туфли.
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Читайте тему внимательно как минимум
Пруфы красоты ее будут?
Давайте фото, я вам сейчас все расскажу о ее внешке 🎃
И_В_офигительных_штанах• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
вцепился потому что он не юный, разведенный, детный. Юная красотка ему не светит.
Василина Семеніч• 02 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Во всем.
В деньгах.
В образовании/карьере.
В красоте. Он мог себе позволить семью со статусной красавицей. А автор?
автор Бешене сарі • 02 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Возможно и пластырь. Но я ж не буду из себя строить железную леди. Я не такая. А туфли.. ну просто мне непривычно, что такой мужчина обратился на меня внимание и ещё и влюбился. Потихоньку привыкаю, а поначалу вообще подвох видела во всем.
Калинові вуста• 02 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
А где вы познакомились? И по сколько вам лет?