Я таке знаю• 02 ноября 2024
Не разблокирует...
Расстались с бывшим женихом несколько месяцев назад перед самой свадьбой и росписью, просто кинул меня везде наглухо в ЧС, ждала и страдала все время думала что ещё будет шанс помирится, но он так и не вышел на связь. До расставания были прекрасные отношения, инициатором росписи в загсе был он сам, все мои вещи до сих пор у него дома. Думаете это конец и я зря убиваюсь? стоит ли надеятся на примирение с ним?
Бува і таке• 02 ноября 2024
Это уже все.
Вас вычеркнули, а в его постели другая, ктр. и пользуется вашими вещами.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2024
Вы были инициатором расставания или он? Просто как-то непонятно, почему он внезапно кинул в ЧС.
Я таке знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Он был инициатором разрыва, толком не стал мне ничего обьяснять и говорить, первая наша серьёзная очень ссора за год и ЧС везде, сейчас на расстоянии дозвонится или где либо написать ему е могу, переблокировал что только мог...
Шукаю трусики• 02 ноября 2024
так а по какой причине расстались?
то есть все было хорошо, жили душа в душу, примеряли фату, пригласили гостей, а потом в один день вас заблокировали везде?
Капитошечка• 02 ноября 2024
А что случилось ? Вроде уже была ваша тема и там Виноваты Вы . Единственное понять сложно почему Вы за своими вещами не приехали чтоб забрать . Может они их уже на мусорку выбросил.
Веселуха Муха• 02 ноября 2024
Все было настолько прекрасно, что заблочил везде и на свадьбу не пришел?
Та конечно вернется
Капитошечка• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Всего год отношений и Вы уже у него жили с вещами и собирались в ЗАГС..... Автор явно же что то предшествовало такому его поступку может Вам видеть правду мешали розовые очки?
Патика-мотика• 02 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Писец...вы троль или наглухо отбитая?)
Та клоунесса це місцева, строчить кожен день свої тупі теми.
Я таке знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляШукаю трусики
так а по какой причине расстались?
Да, мы уже начали даже гостям на свадьбе приглашения рассылать, до этого ссорились и жили уже вместо но не часто. Пока возвращалась в Украину что бы лично пригласить свою племянницу на свадьбу поссорились и он везде и всюду заблокировал, мы жили в Болгарии последнее время есть там защита, все документы и даже банковские карточки мои остались там, кроме тех что нужны для выезда заграницу....и много других вещей. Что происходит не знаю, понимаю что мог сильно обидется, а мог и встретить кого...не знаю как дальше быть, я везде и всюду заблокирована с конца мая, как раз перед моим днем рождения..и вот.
Шукаю трусики• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
так какая причина ссоры?
потому что или вы не в состоянии оценить глубину ваших разногласий, или ваш партнер не совсем здоров психически.
То есть кто-то из вас не совсем адекватен. Кто именно - вопрос открытый.
язззззь!!!• 02 ноября 2024
Знаю реальную историю
Моя знакомая уже на девичнике во всю рассказывала, что добилась своей цели ,словила золотую птичку и все её проблемы в будущем решены. Жених действительно был при хороших деньгах, при должности в молодом возрасте и естественно богатеньких родителей. Одна из ’добрых и преданных’ подружек сняла это на видео и отправила жениху. Естественно на девичнике всё и закончилось . Она сначала тоже не могла понять , что и почему, пока ей не показали это видео. Но она там действительно очень грубо и не красиво об этом говорила, немного перепила и открылась, но там любому было понятно, что любовь была только к деньгам.
Я таке знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляШукаю трусики
так какая причина ссоры?
Ссорились из-за какой то мелочи, я его приревновала и пошутила о том что он кажется деньги другой девушке какой то высылает потому что они у нас подозрительно быстро заканчиваются в семейном бюджете, он после этих слов сказал мне что это потому что я трачу последнее и заблокировал...
Кракадэ• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А, ну всё
Не будете больше тратить его деньги
Я таке знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Знаю реальную историю
тут не мой случай, я хоть и беженка но сама из семьи при отличном жизненном достатке, мы и до войны жили не бедно и сейчас стали жить ещё лучше, и мне самой странно что он про мои шутки о деньгах так отреагировал ибо мой папа мне достаточно высылал денег на то что бы мне на все хватало зараницей и не приходилось денег у мужчины просить + у меня работа и да я зарабатываю немного меньше моего мужчины но это же не причина такое говорить??
неДодекаэдр• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну вы знаете где он живёт ? Надо было сразу ехать и вещи забирать . А мириться зачем с этим мудаком ? Вы себя совсем не любите и не цените?
неДодекаэдр• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Так почему вы не забрали свои банковские карточки и вещи ? И в чём была причина ссоры , что он так отреагировал ?
Я таке знаю
• 02 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
я толком даже не знаю по началу я думала что из-за шутки и денег он обиделся но не уверена что это так, до этого отношения всегда были теплые мы ни в чем друг друга не упрекали и старались жить по силам и возможностям, делили все пополам и вместе всего старались добиваться дальше, любили очень, что именно щас им руководит что он так даже угадать сложно...предпоссылок до этой ссоры не было, наоборот он больше меня говорил и мечтал о том что у нас будет семья, мы копили на отдельный дом и в его стране и у нас что бы жить на две сразу и так далее, не понимаю что толком случилось с ним и так...
Бавовна• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вы знаете где он живёт? Я бы тупо приехала за вещами и все
Залізна пані• 02 ноября 2024
Блин, я у мужа в ЧС в Вайбере, он у меня в ЧС на Фейсбуке.
Катастрофы никто не делает.
Я таке знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Катастрофы никто не делает.
ну так Вы же живете вместе не расходитесь? а тут он со мной и не общается даже
Тра Ля Ля• 02 ноября 2024
Похоже на то, что он или встретил другую, или психически неадекватен, или разлюбил..
Вещи забрать вам таки надо. Есть возможность приехать туда ?
Снегопадка• 02 ноября 2024
Автор, он иностранец? Если да, то иногда трудно понять, что у них на уме и чего от них ожидать. Все-таки разный менталитет))