празники не помню• 02 ноября 2024

У вас был кризис 35 лет?

Такое отвратительное состояние...может война.
Никаких желаний, целей, не понимание вообще что дальше, куда дальше. Усталость, подозрительного, страх фоново. Всё это уже пару месяцев, думала после дня рождения пройдёт. Но нет. Как-то только хуже. Что это? Переосознания? Возраст? Или срочно лечится нужно? Не понимаю
Альфасамка• 02 ноября 2024
а нашо ті бажання і цілі. Буддизм каже, шо бажання роблять тебе сумною. Треба відпустити усе, жити сьогоднішнім днем.
So_so• 02 ноября 2024
Нет. Но в 45 чувствую, что может быть. Эти последние 2 года просто доконали.
автор празники не помню • 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Я не могу жить одним днем, не люблю. Хочется какие-то планы, цели, просто в конце концов мечты
ПироженкА• 02 ноября 2024
Нет, не было
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
ага і все життя жити завтрішніми планами, мріями. І прийшла в старості а вже і не хочеться тої води.
Хаха
Простоваля• 02 ноября 2024
Не было.
ничевока• 02 ноября 2024
У мене криза 46 років 😔
Несу пургу• 02 ноября 2024
Ну, мені в січні 36, то в мене є і плани і мрії. Але коли почалась війна і лишилася роботи в переїздах по країні , то теж якось прийшло переосмислення, а зараз в мене заповітна мрія жити в Одесі і хай кажуть що я дурне, але моя мрія обов’язково здійсниться бо я знаю) Мої думки і мрії завжди здійснюються 🥰
Несу пургу• 02 ноября 2024
Я багато чого передумала, пережила і тепер я знаю, що краще буде тільки по переду і все у мене буде гаразд 😻
Гладиолус• 02 ноября 2024
У мене криза мені 38
На початку війни навпаки, був якийсь підйом на адреналіні
Зараз немає відчуття «життя» як раніше. Раніше якщо у мене були якісь ідеї, я знала що будуть і ситуації для їх втілення. Зараз ні ідей, ні ситуацій, ні смаку життя
Благоуханочка• 02 ноября 2024
В 35 в мене розквіт був! З чого б криза?
Ответ дляБлагоуханочка
Не знаю
Как-то я уверенна, что прожила 50% жизни что ли.
И не понимаю ’что дальше’
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Не знаю
И не понимаю ’что дальше’
далі клімакс, старість, смерть. І вже рештки не будуть такими яскравими як початок, почне усе відвалюватись боліти, зір сяде, деменція.
kissulichka• 02 ноября 2024
У меня в 14 кризис
Ксения З.• 02 ноября 2024
Не было
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2024
Війна почалася через пару днів після мого 35-річчя, тому не було часу на стреси, просто повністю змінила життя
Olena-s• 02 ноября 2024
это не кризис, это смена энергий, себя нужно понять. если есть желание, могу проконсультировать.
Рожки-да-ножки• 02 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Стройте , кто же вам мешает
Ответ дляOlena-s
Что вы имеете в виду?
Olena-s• 02 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Что вы имеете в виду?
Люди себя не понимают, потому как не знают с какими данными пришли на землю и что до 35 лет человек живет под одними энергиями по данности, после под другими. это нужно ообъяснить словами. Вы из контекста написанного не поймете.
поэтому вы и чувствуете чтото необъяснимое
Ответ дляOlena-s
А как я пойму?
Olena-s• 02 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
А как я пойму?
могу проконсультировать, если есть желание пишите в личку
Пацаааааааан• 02 ноября 2024
За 2 недели до др меня адски крыло просто, я рыдала Каждый день...я не понимала, что происходит, такая жесть творилась...В голове был бардак, в душе просто дыра, мозги плавились... Сама создавала тут тему похожую. Абсолютное непонимание, что делать, куда двигаться, что я вообще тут делаю. Вот месяц прошел после др) чуть попустило) Плыву пока по течению, понимаю, что чем больше сопротивляюсь, тем хуже делаю. Решила понаблюдать за своим состоянием. Еще думаю на счет АД... кажется, что пора начинать... ибо не вывожу эмоционально, это все давит невыносимо.
автор празники не помню • 03 ноября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже думаю на счёт лекарств. Несколько раз уже были попытки напится, ну, точнее напивалась алкоголя, побольше, с внутренней надеждой что ли ’забытся’ чтоб помог алкоголь, но вот вообще не сработала. Всё равно, только обо всём этом и думала. Даже возникало более сильное желание ’срочно это решить’ Но ничего не ’даётся’ решить (((((
Не особо удаётся и ’принять’