Сама не знаю• 02 ноября 2024
Невже так таблетка довго діє? Нейролептик
Може хтось пригадує була в мене тема, про препарат, випила пів таблетки три дні тому. Через погане самопочуття далі не захотіла приймати. Вчора було легше, але ще були приступи нудоти, напливами. Сьогодні, теж саме, це так діє таблетка?
Дякую_аж_підскакую• 02 ноября 2024
Так это препараты системного приема , а не когда вздумается пить
Та_все_ок_будет• 02 ноября 2024
Он уже давно выписялся и забылся.
Это такая тревожность у вас.
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
очень странно, вообще сутки, ну может полтора суток ощущения могут оставаться. а какой там период полувыведения?
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2024
если вообще плохо может возьмите такси, инструкцию и подъедте в отделение токсикологии?
Кудлата хмаринка• 02 ноября 2024
Меня одна таблетка антидепрессанта держала трое суток. Причем самая низкая доза.
Но я на все лекарства так реагирую. Очень чувствительна даже к малым дозам и на все вылезают сильные побочки.
Сама не знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Сьогодні третій день, то вже набагато краще. Надіюсь пройде
Кудлата хмаринка• 02 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Конечно пройдет. Пейте больше воды, меньше еды, гуляйте, дышите свежим воздухом.
Я еще хочу попить артишок для печени. Читала, что когда печень плохо работает, то такие эффекты от лекарств - как передозировка даже от малых доз. И побочки...
Сама не знаю
• 02 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я пила на основі розторопші дуже хороший засіб. Ну і на артишоку теж колись лікар назначав, також не погано