Анонім Завгосп• 02 ноября 2024

Какая у вас свекровь?

Расскажите ваши истории
Психологічка• 02 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Така була в мене колега. Чудова людина і бабуся своїм внукам. Звати Любов, живе в Києві, невістка її Тетяна. Часом не ви? ;)
Нет, мы живем в Италии)
ivareka• 02 ноября 2024
командир в юбке
черная мамба• 02 ноября 2024
Прекрасная свекровь . Мне повезло. Очень её люблю и уважаю. Живёт недалеко, помогает с внуком. Передаёт вкусняшки. Нам вместе всегда интересно поговорить про всякое-разное. Она опытная мама (3 сына, 5 внуков, правнук), я часто спрашиваю её советов. Мечтаю в будущем стать такой-же свекровью .
Сумчатая кошка• 02 ноября 2024
Отличная. Живет на соседней улице.
Очень помогла с детьми, когда они маленькие постоянно болели. И сейчас всегда выручит и не откажет в помощи.
У меня два сына. Надеюсь моя невестка тоже про меня не скажет плохого