Фантазерша• 03 ноября 2024

Сестра присылает вещи в подарок

Много. Мы в разных городах, она после вторых родов очень поправилась и отсылает мне все, что не подходит. Она с детства очень бережливая такая, вещи в идеальном почти состоянии, я не такая, у меня все долго не носится. Не знаю чем ответить несколько раз отсылала коды на подарочные карты ей и детям, но, финансовой возможности нет постоянно так делать.
Прям чувствую себя непонятно кем(
Она говорит- ничего не надо, а я не могу так((
Сижуревувшоке• 03 ноября 2024
По-моему, за ненужные вещи б/у вы не должны себя чувствовать обязанной
Борщик• 03 ноября 2024
Вона знайшла, кому в хороші руки віддати свої речі. Все ок, будьте просто вічливі і вдячні.
І гроші, коди і т.п. тут ні до чого
Аноним_• 03 ноября 2024
Ну я бы подарила что-то лично ей, а не детям.
По возможности то, что посильно и что ей приятно.
Ну а в целом это её инициатива и вас ни к чему не обязывает
автор Фантазерша • 03 ноября 2024
Ответ дляБорщик
І гроші, коди і т.п. тут ні до чого
Спасибо!
автор Фантазерша • 03 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Ой , да, тоже думаю
Невгамовна шахиня• 03 ноября 2024
Она принимает, что вам туго и вы не должны сейчас ей отдавать последние
автор Фантазерша • 03 ноября 2024
Дарила лично ей тоже, но, это одноразово, а она много присылает, в последний раз : платье, юбку, пуховик, свитер...( все красивое и, будто, не ношеное прсти( я со своей стороны сужу, у меня, ну реально, вещи портятся, а она с детства такая и вещи такие же)
автор Фантазерша • 03 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не- не, финансовое положение у нас практически одинаковое.
Щаслива Я• 03 ноября 2024
Я таке в контейнер для бідних ношу.
автор Фантазерша • 03 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я таке в контейнер для бідних ношу.
Да нет, там хорошие вещи, реально.
автор Фантазерша • 03 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я таке в контейнер для бідних ношу.
В плане того, что из и продать можно, но, такое, как бы, не скажешь.
Organic• 03 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Ну и что? Она просто разгружает свои шкафы. Спасибо пусть вам скажет она
Кукарикуууууу• 03 ноября 2024
Я віддавала речі тут на порадниці, але взагалі, це просто приємне відчуття робити щось приємне іншим людям. Тож я просто насолоджувалась тим, що ці речі будуть носитись, може і сестра така, їй приємно віддавати + вона знає, що речі будуть носитись. Мені б нічого не треба було
ВерСаСе• 03 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Лень продавать. Не стоит это потраченного времени
Шотуткоїться?• 03 ноября 2024
Авторе, вашій сестрі повезло, є кому віддати речі, які шкода викидати. І вам повезло, бо вам віддають гарні речі, які вам потрібні.
Вона від вас нічого взамін окрім вдячності не чекає. Краще зайвий раз скажіть, що дуже раді, що вона у вас є)) Просто цініть гарні стосунки з сестрою, не у всіх це є.