ЧукИГеки• 02 ноября 2024

У кого был «пипец» с зубами? Кто ставил два и более импланта?Поделитесь историей

Может было у кого-то что надо ставить больше трех имплантов? Как вы справились, расскажите и как сейчас с зубками?
Альфасамка• 02 ноября 2024
нашо себе доводити до такого стану

Зоя Жорівна• 02 ноября 2024
Два импланта. Лечу зубы 2 года. Норм.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2024
Пипеца не было. Просто удалила нерв, обломился зуб, поставили штифт, потом вкладку, раскололи корень, поставили имплант.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2024
Второй имплант появился в похожей ситуации.
nabludatel• 02 ноября 2024
У мене 2 і мпланти і купа коронок.
В юності запустила зуби. Коли заробила гроші - зробила.
Живу, не зважаючи на коронки.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2024
Кстати, коронок еще 3 года назад не было ни одной. За эти три года 2 импланта, коронки и живых зубов по пальцам пересчитать.
Слоник-тоник• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
нашо себе доводити до такого стану
Вас забыли спросить, свои 5 копеек вставляете в каждой теме. Кому-то с зубами не повезло, а вам видимо с мозгами не особо .
Вероятненько• 02 ноября 2024
два імпланти то ще не капець.
я нещодавно поставила два доречі, загоілись, тепер чекаю коли коронки поставлять.
один зуб був давно видалений і все ніяк руки не доходили зайнятись цим питанням. а нещодавно один тріснув і під видалення, видалили і одразу поставили імплант і другий теж поставили.

думала буде гірше після операції, очікувала шо буде все боліти і буду жити на знеболюючих. а нічого такого не було. болю взагалі не було.
автор ЧукИГеки • 02 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
два імпланти то ще не капець.

А підкажіть будь ласка скільки вийшло по ціні?

Кинг-Конгша• 02 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
два імпланти то ще не капець.

Вы меня успокоили. Тоже предстоит удаление и сразу ставлю имплант. Немного переживаю
Мавка• 02 ноября 2024
В мене їх всього три. Але одному 15 років, двом ( ставила разом) біля двох. Боліло коли наркоз відійшов, але 30 хв і німісіл подіяв. Більше нічого не боліло
Княгиня пітьми• 02 ноября 2024
Ответ дляМавка
Вы не долго мучились после операции и Нимесил обезболил? Как долго вы его принимали?
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2024
Почём нынче импланты?
Губной рояль• 02 ноября 2024
Пять имплантов за один заход. Если есть возможность, то лучше делайте с седацией (медицинский сон).
Ласковая_львица• 02 ноября 2024
Капец это когда крепить их не к чему,а два импланта это не капец
Губной рояль• 02 ноября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почём нынче импланты?
В маленьком городе 500 долларов с коронкой под ключ. В более современных клиниках около 1000.
Мавка• 02 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
День
Вероятненько• 02 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
питання не мені, але відповім) німесил призначають на 5-7 днів як протизапальне, а також антибіотики для уникнення ускладнень.
від болю мені призначали кетанов, але я його не пила. я б і німесил не пила, бо не боліло, але як протизапальне довелось пити.
я дуже і дуже була здивована відсутності болю коли пройшла анестезія. мало б боліти місце де зуб видалили і поставили імплант, де другий імплант, місце де взяли лоскут ясен для пластики. але не боліло нічого 😳
Эскиз бесконечности• 02 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!