В танке• 02 ноября 2024

Я хочу свадьбу, а парень не хочет

Считает, что бесполезный праздник, зря потрачены деньги. А для меня очень важно, я всю жизнь мечтала. Что делать?
Бабульція• 02 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Любимой нужно уступать
А любимому нет?
МадамОхмури• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
И теперь,когда я читаю ’ он не понимает,что это ваша мечта, значит вас не любит’. Люди, остановитесь! Перестаньте насиловать других вашими мечтами. И да,если вы не понимаете,что это насилие- значит вы и именно вы не любите
В итоге как у вас сложилось ?
Я развелась через много лет с пониманием что это все была ошибка
Фокус-Покус• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А чего люди должны останавливаться? Все правильно люди пишут, если есть серьезные разногласия уже на этом этапе, то нужно расходиться и искать свое, а не делать ремонт вместо свадебного торжества.
Тро Нью-Йорку• 02 ноября 2024
Ответ дляБабульція
А любимому нет?
В данном случае нет. Вы как женщина совсем автора не понимаете? Что ей хочется свадебное платье, праздника… каждая думает, когда выходит замуж, что это один раз и на всю жизнь
Пульт от линолеума• 02 ноября 2024
Это плохой знак, мужчина должен думать как вас порадовать, если уже на таком этапе он ленится, то дальше будет совсем плохо
НаливайКа• 02 ноября 2024
это уже какая тема, когда автор в комментах не отвечает ))))))))))))))
Бабульція• 02 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Отчасти понимаю, я тоже всего этого хотела, но это было давно и мне было 19. Со временем очень пожалела, нафиг надо была та показуха и сброд гостей
Фокус-Покус• 02 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да. Ей и на выписку захочется праздника, а не слов ’Ну й шо, все рожают. Вы йине праздник. Пойду с пацанами бухану, отмечу рождение сына’
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Насилие недопустимо. Именно поэтому нужно изначально выбирать человека со сходными взглядами,а не цепляться за первого встречного и стараться его продавить ’во имя мечты’
Фокус-Покус• 02 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Как можно жалеть о празднике? Это положительные эмоции, которые Вы прожили в тот момент, которых хотели. Как можно жалеть о положительных эмоциях? Даже если в последствии все пошло не по плану через годы?
В принципе счастливая жизнь и состоит из череды приятных эмоций.
Фокус-Покус• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так автор разве продавливает? Она спрашивает, что делать. И все ей честно отвечают - уходи, ищи свое. Никто ей не советует продавливать свою мечту либо отказываться от нее во имя другого человека. Что Вам не нравится?
Язвочка• 02 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Если он не слышит, что для Вас это важно, то у меня для Вас печальные новости
Якщо вона не чує, що він цього не хоче, то новини погані для обох.
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
В итоге как у вас сложилось ?
Развелись через 4 года. И именно из-за того, что постоянно были какие-то ’мечты всей жизни’, которые реализовывались за мой счёт.
МадамОхмури• 02 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Интровертам такое не доставляет удовольствие
Пузата Хата• 02 ноября 2024
У мене було весілля, сукня мрії, за якою я в столицю їздила, виїздна церемонія на природі, голуби, співачка яка співала Лара Фабіан, Джон бон Джові, Модерн Токінг, Селін Діон, + діджей. Классний фотограф і відеограф, якого я попросила фільм на 2 години, не на 6).
Чоловіку було пофіг, казав «ти хочеш, ти і організовуй»
І я аж кайфанула від цієї організаціі. Платили все разом, возив мене куди треба, але обирати, що краще не хотів.
Потім так само ремонт робили вдома. «Обирай що хочеш» ну красота ж )))
Автор, бажаю вам здійснити свою мрію ❤️
МадамОхмури• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я аж через 17
Хотела раньше намного,но дети и тд
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Безусловно, сначала молча страдает, потом начнет выносить мозг с той интенсивностью, на которую способна. Продавится ли мужчина- вопрос. Но червяк того,что он не даёт ей что хочет,уже поселился в авторе
murmurik• 02 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Насильно изнасилуйте сомца и под венец
Зачем автору сом?
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Я аж через 17
Хотела раньше намного,но дети и тд
А можно было просто сразу сказать решительное нет. Эх....
Фокус-Покус• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ну так посмотрите выше, все кто имел подобные разногласия в начале семейной жизни все равно в итоге развелись. Уже этого достаточно для того чтобы делать выводы.
murmurik• 02 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Я тоже не понимаю для чего этот праздник позора, а моя жена с тещей наоборот хотели свадьбу на 300 человек, я говорил что можно тихонько прийти, розписаться и посидеть в кафе там 15-20 человек... нихера, надо все село пригласить чтоб столы километровые были, музыка обязательно играла... вспоминаю как вырваные годы..
Вы год свадьбу гульбенили?
МадамОхмури• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Да(
Ну вот тут критикуют,не могут понять как можно отказаться от лимузинов ,крутых гостей и тд
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Абсолютное большинство учится на своих ошибках. Я его/ее научу/ перевоспитаю/ уговорю и прочие манипуляции- через это проходят 90% пар
заварний look• 02 ноября 2024
Раз така ситуація,обговорюйте питання,що будуть ваші гості і ви,звісно,за них платите.А він буде присутнім,вдягнеться, як сам вирішить.
Йосип_молодий• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Можна знайти якійсь компроміс - сукня, фотосесія, навряд чи автор хоче весілля на 300 осіб на два дні з конкурсами
Пузата Хата• 02 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
Вы год свадьбу гульбенили?
ГодЫ— множина)))
Тобто не один рік)
Бідолашний
Фокус-Покус• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Да(
Слово ’отказаться’ изначально подразумевает какие-то ограничения. Это совсем не равнозначно ’не хочу’.
Как отказаться от тортика, чтобы сберечь фигуру и ’не буду есть тортик, потому что не люблю сладкое’.
Так что именно слово ’отказаться’ выдает истинные желания челоаека, скрытые за бравадой аргументов
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Автор ведь обсуждала с мужчиной,что она хочет и оказалось,что этого не хочет он. Ну какие компромиссы,если человек не хочет?
murmurik• 02 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
ГодЫ— множина)))
Тобто не один рік)
Бідолашний
Я видела множину

Бидося не то слово .
Пузата Хата• 02 ноября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так, можна компроміс.
Зараз весілля на 50 людей це більше ніж достатньо.
Хочаб сукня, макіяж, квіти і фотки..
Дівчата з маленьких мріють про це.
Хочаб в ресторані з батьками і свідками.