Мамаша в бигудях• Изменено 02 ноября 2024

Что взять мужчине на подарок парфюм

Мужу 39 скоро, хочу купить парфюм , до этого пользовался Gisada ambassador intense . Выбираю из этих, кто знаком что скажете?
Одні думки• 02 ноября 2024
Выбирайте то, что хочет мужчина или то, что у него уже есть. Аромат- этотну очень индивидуально. Можно подарить, а человеку совершенно не понравится. Не существует запаха, который нравится всем.
Том Форд для меня это вообще ужас ужасный....
Моль Моллівна• 02 ноября 2024
А разве это подарок?так,милый знак внимания но чтобы на подарок такое
NastYulya• 02 ноября 2024
Хочу амбассадору себе , красную , # 1 в списке моих хотелок , жду скидок в Дугласе.
побольшомусекретику• 02 ноября 2024
Афганца люблю. Форды душат
Ксения З.• 02 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Автор написала, что у мужчины есть какой-то Gisada Ambassador Intense
автор Мамаша в бигудях • 02 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А что для вас подарок ? Бмв или отпуск на Бали ? Сорян не все так живут, для меня 120-150€ большие деньги
побольшомусекретику• 02 ноября 2024
Амуаж Интерлюд мужской не смотрели?
автор Мамаша в бигудях • 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Какой то?
автор Мамаша в бигудях • 02 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Афганца люблю. Форды душат
Как вам запах? С чем можете сравнить ?
Впораюсь зі всим• 02 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Як на мене, досить гарний подарунок, якщо людина користується парфумами.
автор Мамаша в бигудях • 02 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Амуаж Интерлюд мужской не смотрели?
Нет, классный?
побольшомусекретику• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вам запах? С чем можете сравнить ?
Афганец? гашиш)

Форд табак ваниль мне вообще как какой-то вонючий советский одеколон. Я так на себя нанесла его, слышу и думаю, вот какой-то мужлан облился фигней, теперь иду за ним и вдыхаю. Долго шла и про себя возмущалась, пока не поняла, что это от меня самой пахнет)
побольшомусекретику• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, классный?
Мне №1
Нравится, когда мужчина пахнет именно им
NastYulya• 02 ноября 2024
Мужчине , которому очень нравится амбассадор интенс , так же нравятся
YSL Y edp или интенс
Жан Поль Гулитери* ( Готье ) - le male
Головний кошак• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы на НГ хотите?мне кажется выбрали слишком дорогое,он вам дарит намного дороже?
Мerida• 02 ноября 2024
Увидела фотки, и реш ла написать про гисаду. А потом увидела текст;)))
Моему после гисады, сейчас зашёл Ombrе Leather
Ксения З.• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой то?
Для меня какой-то. Потому что я такого бренда не знаю
автор Мамаша в бигудях • 02 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Афганец? гашиш)

😄😄😄
NastYulya• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой то?
В Украине Гисаду почти не знают , красной женской амбассадоры нет вообще нигде и ни у кого. Буду в Германии покупать и опять через автобус получать , в польском нотино есть , а в украинском нет. Уже даже звонила им , просила открыть для нас , пока нет 😢
Леся Українка• 02 ноября 2024
И че ты 7 косарей отдашь за форд тобакко??не верю,сколько мутишь в месяц?
Дайте подумать• 02 ноября 2024
Попробуйте джентельмен Живанши, там такой секс во флаконе, классическая версия.
В курсі діла• 02 ноября 2024
Это вы репеллент от сучек выбираете ему?
Морожена_курка• 02 ноября 2024
Табак ваниль.афганец на любителя,там или нравиться,или отвращение
автор Мамаша в бигудях • 02 ноября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Чего чего?
Морожена_курка• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Чего чего?
Больной человек то,не обращайте внимания
побольшомусекретику• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой то?
Автор, я тоже ваш не знаю.
Пирамида заявлена
Ambassador Intense выпущен в 2022 году. Парфюмер: Olaf Larsen. Верхние ноты: Лакричник, Кардамон из Гватемалы, Мускатный орех, Ладан, Лаванда, Розовый перец, Элеми, Имбирь, Бергамот, Мандарин и Озон; средние ноты: Малина, Карамель, Корица, Гвоздика (пряность), Герань, Жасмин, Орхидея, Гелиотроп и Фрезия; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Амбра, Кашемировое дерево, Пачули, Кожа, Лабданум, Мускус, Ветивер и Дубовый мох.

В общем Интерлюд Амуаж это тоже бергамот, ладан, пачули,кожа, амбра, деревяшки
Морожена_курка• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Не дуритесь там,все вы знаете,вы довольно не дурной человек
В курсі діла• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Чего чего?
Ну чтоб так воняло от мужика, что все живое вокруг вымирает.
Рву и мечу• 02 ноября 2024
Табако мне муж подарил. На мужчинах его не вижу. Я своему Элизиум заказала
Ксения З.• 02 ноября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Такого бренда я не знаю