Просто болталка• 02 ноября 2024
Кто проходил осмотр у проктолога с ректороманоскопией?
Подскажите, пожалуйста, как вы готовились к процедуре: были ли вы натощак и делали ли клизму перед приемом? Сидели ли на диете.Хотелось бы сразу пройти осмотр на консультации, чтобы не приходить дважды консультацию, так как это дорого.
Лгин• 02 ноября 2024
Вам врач все скажет и даст памятку! Вы же не сразу будете делать ,а сначала с врачом всё обсудите и вам назначат время
Лгин• 02 ноября 2024
За один раз никак не получится.Врач должен быть уверен что вы его поняли и получили его рекомендации
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2024
Клизма была вечером и утром. Натощак к врачу. Неприятно, но терпимо
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Ну какие рекомендации??? Очистить кишечник, всё! Кто то пьет Фортранс, Я делала дважды клизму. Ну за пару дней можно на диете посидеть.
Успокоительное утром и к врачу. Это же не колоноскопия