ДваДваВісім• Изменено 02 ноября 2024
Укладка меняет мой день
Но как же я ленюсь ее делать и в тоже время это совершенно другое ощущение себя, состояния
а кто из вас уделяет каждый день укладке, как укладываете, сколько занимает времени?
почему-то женщины думают, что без укладки у них тоже все хорошо, но чаще совсем не ухоженно, пушисто или растрепано или прилизано
хочу научиться уделять этому время
НаливайКа• 02 ноября 2024
У меня кудряшки, делаю раз в три-четыре месяца, волосы длиной чуть ниже ушей
Укладка не нужна
Только хороший шампунь, масочка и крем для кудряшек
Укладка не нужна
ДваДваВісім
• 02 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так научитесь!!
со стороны это выглядит смешно
результат более менее, но сам процесс вызывает раздражение, волосы путаются, лезут во все стороны, пока поделишь, работаешь брашем и не так как в салоне все равно
Коплю на груди• 02 ноября 2024
З таким волоссям укладеним вдома незручно. Його треба збирати у хвіст і хана укладці.
Леді Душка• 02 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
со стороны это выглядит смешно
Делаю фото 2 за 20 минут. Желание есть раз в месяц. Мне комфортно с собранными волосами
Слава Українi• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
аналогично
Нехай щастить• 02 ноября 2024
Бляха, коли вже можна буде бути достатньою, як відчувають себе справжні люди - чоловіки. Прокинувся, можливо умився і пішов радувати світ своєю неземною красою. Пофігу на укладку, він гарний і під 1 підстрижений, він і так прекрасний і впевнений у собі.
Весела моль• 02 ноября 2024
укладка не меняет мое настроение
время есть - уложу, нет - не расстроюсь, волосы прямые и длинные
Дрібка щастя• 02 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Укладка не нужна
а поделитесь марками своего ухода, пожалуйста, у меня две дочки кудрявые, надо учиться им подбирать
Леді Душка• 02 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Ой, мужчинам для внешнего вида нужно впахивать побольше многих женщин...
Нехай щастить• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нє, вони так не вважають. Подивіться навкруги, а не в картинки у телефоні.
НаливайКа• 02 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Мне подошел этот
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2024
до народження дитини робила кожен день укладку. зараз нема часу 😢
Леді Душка• 02 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Яка різниця шо вони там собі вважають
мужик має мати гарне спортивне тіло, бути без залисин і с доглянутою шкірою)
Поліцейський патруль• 02 ноября 2024
С детства ненавидела и не умела делать что- то с волосами,но пол жизни носила ’ женственные стрижки и прически’ ,укладывала,мучалась. После 40 наконец-то сделала как хотела и чувствовала себя всегда- подстриглась коротко.Красота! Качественная стрижка,немного глины- и на голове порядок. Нафиг те длинные волосы!
БоХатая• 02 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Укладка не нужна
Химия? Я тоде хочу,но волосы очень выпадают.
СМСница• 02 ноября 2024
Каждый день мою и укладываю волосы в пышное каре. Красотка. До того как влюбилась, делала это раз в два дня
бЭйбА• 02 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А какая стрижка? Пикси красивые но возможно не всем идут. Это овал красивый должен быть, шея..
бЭйбА• 02 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Главное чтоб как разлюбите раз в три не начали.
НаливайКа• 02 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Да
У меня выпадают сразу первый месяц, потом ок
Поліцейський патруль• 02 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Андеркат.
Нехай щастить• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Яка різниця шо вони там собі вважають
Ага, а ще здорові зуби, рівну спину, сильні руки та гарно пахнути. Тільки маємо ми на вулицях сутулих псин та глибоковагітних недорослів.
А різниця в тому, що жоден з них не буде прокидатися на годину раніше, щоб зробити укладку.