Мона Лиза• 02 ноября 2024

Кто делает гимнастику для лица?

Сейчас много блогеров по уходу за собой продвигают фейсфитнес/гимнастику для лица. Такие у них лица подтянутые и точенные.
Кто этим занимается? Есть результат?
У меня проблема со вторым подбородком, и я не полная, размер S. Второй раз родила в 38 лет и сейчас мне 40 и беспокоит нечеткий овал. Его можно как-то улучшить без подтяжки и ботокса?
3 и 4, 5 фото блогеров. Лицо такое натянутое, и, как будто, мышцы четкие видно, и скулы высокие
Мудробаба• 02 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, як часто у Вас оргазми? Чим частіше, тим будете молодше виглядати
У меня 4-5 раз в неделю, не по одному разу во время секса, подбородок висит, овал поплыл. Разве что минет трижды в день подтянет, но я не пробовала
В кого тако було• 02 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Поставьте радиесс , сразу прорисуется нижняя линия челюсти. И будет совсем другой вид, Как упражнения могут помочь от нехватки коллагена и смещения и уменьшения жировых пакетов?
Вправи допоможуть накачатт м´язи, що тримають контур обличчя
Каяспер• 02 ноября 2024
Автор, посмотрите на ваши кольца Венеры. Они не параллельны полу, а уходят вверх. Это говорит о том,что у вас неправильная осанка, скорей всего ’компьютерная шея’. С ней и нужно работать в первую очередь. Если шея не станет на место, никакой фейс-фитнес не поможет, птоз будет прогрессировать
Горня капучіно• 02 ноября 2024
Блин, зареклась в таких темах писать , уже клоунов понаставили. Автор,ваша работа)?
Свідок Перемоги• 02 ноября 2024
Это развод. Гимнастикой можно даже ухудшить и растянуть кожу, могут появится мимические морщинки
Безлім на все• 02 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Не занималасьи не верю в это. Лицо - это не бицепс подкачать, там это не работает. Я больше верю в контроль над мимикой, чтоб лишний раз не морщинить фейс
Как раз это тоже самое) мышцы есть мышцы. Другое дело что надо правильно накачать.
Куда_бежать• 02 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну вы даете. Лицо задерживает воду.
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Ну добре. А коли після неврита лицьового нерва, лице перекошене, а потім за допомогою гімнастики, масажу і голок стає нормальним?
Дева Мария• 02 ноября 2024
Я пробовала , фигня все это
Elena-eedc• 02 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Наоборот - на лице те же мышцы. Собсна, контроль над мимикой - это подкачка/расслабление. У меня прорыв произошел, когда стала носить солнцезащитные очки с марта по конец октября - куда-то морщина межбровная исчезла, она у меня была с шести лет.
Небоброїдка• 02 ноября 2024
Конечно. Работа с осанкой, лимфодренаж лица. Мой подбородок ушёл.
Небоброїдка• 02 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Мені теж 40. Овал більш менш, хоча я і не худа. Роблю апаратні методики ( смас, рф)
І Полімолочку вколола
Вы полимолочку в лицо? А шею не пробовали? А под глаза?
Бабка-ежика• 02 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Слабость мышщ - это далеко не главная причина птоза.
Гравіцапа• 02 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Занимаюсь, но эффект появился когда добавила микротоки минимум 20 мин в день, ушел этот страшный подбородок. Мне 41
Микротоки 20 мин? Или всего гимнастика?
Кому там слова не давали• 02 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
В гимнастику не верю, овал лица идеальный когда делаю ежедневно микротоки. Но у меня не возрастное, а отечность небольшая
Что такое микротоки?
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Да, у меня проблема с осанкой((
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Диви яка я пава!• 02 ноября 2024
Шкодую, що займалася, дуже зіпсувала своє обличчя
Диви яка я пава!• 02 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Якби то була правда, я б вічно молода була )))Ще й секс з молодим )
Невловимий Джо• 02 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Что такое микротоки?
Аппарат для лица, например, nuface
Плету интриги• 02 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Ось і я хочу займатися, але так розумію, що не все так легко та не одною гімнастикою там обходяться
Найдите Анну Махинову в инсте, мне зашли её упражнения, и для осанки в том числе
Плету интриги• 02 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
И за микротоки плюсую
Садоводница• 02 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Тільки обличчя. Під очі немає потреби, в шию колола колаген, екзосоми
Статус Ква• 02 ноября 2024
Я нещодавно почала робити кожного дня але це мене так замахало за 3 місяці, не передати. Плюнула і пішла зробила ботокс. І тут сюрпрайз-сюрпрайз! Ботокс мене не взяв. 8 тис викинула. Хоча до цих вправ коли колола був ефект від ботоксу.
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Можете более подробно расписать?
В кого тако було• 02 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я не зню що може допомогти автору, я пишу свій досвід
Небоброїдка• 02 ноября 2024
Ответ дляСадоводница
Просто супер!!!!!