Мона Лиза• 02 ноября 2024

Кто делает гимнастику для лица?

Сейчас много блогеров по уходу за собой продвигают фейсфитнес/гимнастику для лица. Такие у них лица подтянутые и точенные.
Кто этим занимается? Есть результат?
У меня проблема со вторым подбородком, и я не полная, размер S. Второй раз родила в 38 лет и сейчас мне 40 и беспокоит нечеткий овал. Его можно как-то улучшить без подтяжки и ботокса?
3 и 4, 5 фото блогеров. Лицо такое натянутое, и, как будто, мышцы четкие видно, и скулы высокие
всемВсёИмного• 02 ноября 2024
Занималась. Нет никакого результат, как и у этих прошитых нитями блогеров
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А сколько вы занимались?
Альфасамка• 02 ноября 2024
ці блогери страхопудали
Чарівне зіллячко• 02 ноября 2024
смотрю на софи шайн
купила пиратский курс
но никак не начну
Ируся-пуся• 02 ноября 2024
Не занималасьи не верю в это. Лицо - это не бицепс подкачать, там это не работает. Я больше верю в контроль над мимикой, чтоб лишний раз не морщинить фейс
Кидстаффовна• 02 ноября 2024
А я вірю. Ще нічого не роблю. Але налаштовуюсь почати.
Думаю це реально має працювати.
Невісточка ж• 02 ноября 2024
Занимаюсь, но эффект появился когда добавила микротоки минимум 20 мин в день, ушел этот страшный подбородок. Мне 41
Обнемашечка• 02 ноября 2024
Вже доведено, що все це пізд@ж
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Думаю це реально має працювати.
Ось і я хочу займатися, але так розумію, що не все так легко та не одною гімнастикою там обходяться
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ви в дома робите? Як саме та яким апаратом?
Чарівне зіллячко• 02 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Там достаточно тяжелые упражнения на нижнюю часть лица.
Я верю, что она уйдет (может и не будет острого угла, как прошитый доктором, но все же)
Кидстаффовна• 02 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Думаю, то треба налаштуватися на пожитєві вправи. + Для тіла спорт додати. І так почати жити...по іншому в спортивному руслі.
+ Слідкувати за їжею
Щебетуха• 02 ноября 2024
Я в це не вірю. Вірю, що можна вирішити проблеми з осанкою, якщо це не супер якійсь кіфоз- лордоз. Займатися зі стопами, виконуючи вправи і це покращить зовнішній вигляд обличчя.
Сяду на шию, дорого!• 02 ноября 2024
Коли роблю, то ефект є. Але я лінива, швидко набридає.
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
В першого блогера є вправи на стопи
Невловимий Джо• 02 ноября 2024
В гимнастику не верю, овал лица идеальный когда делаю ежедневно микротоки. Но у меня не возрастное, а отечность небольшая
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября 2024
гимнастика лица обостряет черты лица= это лишняя мимика, кот. ухудшает лицо.
улучшает лицо проф. массаж у специалиста.
В кого тако було• 02 ноября 2024
Автор, я роблю. Результат є і доволі швидко. Мої проблеми - носогубка та зморшка гордеця. Результат по ноогубкам був через 10 - 14 днів.
Невісточка ж• 02 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Дома. У меня форео мини. Из кабинетного вау эффект был от лифтинг массажа и классического рф лифтинга. Это если не хватит терпения делать, то советую). Просто я выехала и сейчас нет возможности ходить к косметологу. У блогеров кстати или липолитики, или нити, или подтяжка. Видосики просто их заработок, вы же не будете слушать советы от тетки с третьим подбородком как от него избавиться). Удачи
Чижик Пижик• 02 ноября 2024
Основне - робота зі спиною. Хороший масаж раз на тиждень. Прибрати зайву вагу.
Робіть собі масаж шиї, обличчя. Підуть ці застої.
Шкала Радощів• 02 ноября 2024
Жую гумку. Щелепа прокачана як у Чада.
В кого тако було• 02 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
То що вам заважає пробуватт? Ні то ні
автор Мона Лиза • 02 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
А що саме ви робите?
Чижик Пижик• 02 ноября 2024
Автор, як часто у Вас оргазми? Чим частіше, тим будете молодше виглядати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
какие массажи вы можете делать, не обучаясь.... когда специалист берет на обучение, то смотрит руки..обучение начинается с анатомии и неск. месяцев обучают на гипсовой голове, прежде чем допустить к лицу.
Садоводница• 02 ноября 2024
Мені теж 40. Овал більш менш, хоча я і не худа. Роблю апаратні методики ( смас, рф)
І Полімолочку вколола
В кого тако було• 02 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
А що саме ви робите?
В сенсі? Вправи з Євгенією Баглик
Горня капучіно• 02 ноября 2024
Да, занимаюсь каждый день, у меня нет второго подбородка и более менее чёткие черты лица, а у моих подруг его уже нет шея и подбородок одно целое . Вес у нас у всех практически одинаковый и нам по 50 лет
Щебетуха• 02 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Жую гумку. Щелепа прокачана як у Чада.
Доречі у хвойд немає провисання нижньої треті. Як бонус до заробітку.
Бабка-ежика• 02 ноября 2024
Поставьте радиесс , сразу прорисуется нижняя линия челюсти. И будет совсем другой вид, Как упражнения могут помочь от нехватки коллагена и смещения и уменьшения жировых пакетов?