ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
Девочки кто живет возле Скай Молла Киев?
кому не далеко и может помочь купить сапожки в магазине крокс детские?
я скину денежку, фотку, и размер напишу живу на другом конце Киева на больничном с малым не могу вырватся туда (((
Виннипуховна• 06 марта 2014
Да нет там уже тех сапожек, скорее всего. Во время скидок все очень быстро разгребают. Позвоните в магазин и уточните(телефон в Гугле), а то в Скай Молл ехать все равно придется - рядом жилых домов нет.