Суцільна зрада• 02 ноября 2024

Мачеха пытается обесценивать мои достижения

Я с ней и с отцом почти и не жила, но постоянно чувствую скрытую ненависть. Давно живу в англоязычной стране, работаю на хорошей должности, но она до сих пор хихикает когда мой папа говорит что у меня свободный английский)) типа «ой, хаха, да что она может знать?» . Недавно купила дорогое авто «А, кредит взяла? Нет? Ну это и понятно, авто ж дешевка». Я поражаюсь, к чему эти попытки обесценить мои достижения?
Швидка Настя• 02 ноября 2024
Ну, и вы - наследница. А делиться ей не хочется при любых раскладах.
Это сейчас она так говорит, чтобы обесценить Ваши успехи в глазах отца, что Вы ничего не знаете и в кредитах, а дело коснется, она отца за горло возьмет с претензиями и хитрыми играми за вашей спиной. что вы - богатая и Вам ничего не нужно!
автор Суцільна зрада • 02 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Я даже не рассчитываю что мне перепадет что то, есть еще общий сын
Швидка Настя• 02 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так и думала, что есть их общий ребенок, поэтому вас вообще не должно быть по ее мнению. Вот Вам еще одна причина Вашего постоянного обесценивания мачехой.

И Вы не знаете, что думает она о вас как о наследнице и как хотел бы поступить отец.

Ну, и правильные и порядочные люди раздражают и бесят нарциссов.

Гуглите, читайте, если, простите, в свои 40 вы сами не понимаете других людей.

Я думала, что юная девушка пишет. Но вы ж даже в бизнесе минимум лет 15.
АнтиТроль• 02 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
По телефону, папа раз в год включает её «на громкую». Всегда было такое отношение. Причем я ей реально ни разу слова плохого не сказала
Ну,и зря.Я бы сказала,чтоб заткнулась раз и навсегда.Отцу сказать,что ’ты мне родной человек,разговаривать буду только с тобой,включиш громкую-разговаривать не буду’
АнтиТроль• 02 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ровно 40
Тю
Майская киска• 02 ноября 2024
У вас - мачеха,а меня- родная мать так делала. Дистанцируйтесь