младокошкина• 03 ноября 2024
Буходной. Вы сегодня пили?
Думаю, понятно, что не воду и компот? Алкоголь.
Результат:
вже голосів:
48 (56.47%)
Нет, не пили.
25 (29.41%)
Да, слабый алкоголь.
12 (14.12%)
Да, крепкие напитки.
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Не пью вообще. Даже на НГ. Не хватало еще каждые выходные...
И поэтому вы зашли в тему
Не против• 03 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И поэтому вы зашли в тему
Я тоже не пью.
Но интересно почитать комментарии, почему на выходных обязательно нужно пить.
Потішаюся• 03 ноября 2024
Давно не вживала алкоголь взагалі, десь місяць. Так чогось захотілося розслабитися. Я не розумію людей, які не вживають алкоголь взагалі. Так, кому протипоказано - до Вас питань немає.
Не рахую, а вважаю• 03 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
что именно непонятно? какие он дает преимущества, чтобы его употреблять?
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляНе против
Я тоже не пью.
Это странно. Если б алкоголь был далек от меня, и темы такие мне были бы вообще никак
младокошкина
• 03 ноября 2024
Ответ дляНе против
Я тоже не пью.
Не обязательно, но это вкусно, особенно в хорошей компании.
Это не реклама, вкусно не всем.
Потішаюся• 03 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Швидке і доступне зняття психологічної напруги. Це для мене. І це не про напитися чи бухати. Якщо випити по 2 бокали пива з друзями, поговорити - я вважаю це нормально.
Не против• 03 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Это не реклама, вкусно не всем.
Мне вкусно только красное сладкое вино, но и оно надоедает, сильно сладкое и бьёт по поджелудочной.
Пошаманю• 03 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И поэтому вы зашли в тему
Я тоже не пью, и тоже зашла в тему.
Как бывший алкаш в завязке ) свое отпили, но тема притягивает.
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Я тоже не пью, и тоже зашла в тему.
Так вы бывший алкаш, а то вообще нет. Разные вещи
Пошаманю• 03 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не указано ) как раз большинство совсем не пьющих, даже на нг - бывшие поумневшие алкаши.
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Ну да. Тоже пытаюсь бросить
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
зависимые люди. что с них взять? пожалеть только
Себя пожалейте. Будет продуктивней.
Не рахую, а вважаю• 03 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
у меня не снимал нагрузку. Есть множество других способов без потенциального вреда.
Семенівни сусідка• 03 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
какая у меня есть причина для жалости к себе? у меня нет зависимостей
Что-то ж вы делаете в этой теме. Значит, триггерит.
младокошкина
• 03 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, вы из раши или приграничных с ней районов, признайтесь?
Не обязана я признаваться Вам, ни в чем.
Из Кукуева я• 03 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Ну так значит да..
младокошкина
• 03 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так значит да..
Вчера еще была в Украине, а завтра посмотрим Deep State.
Из Кукуева я• 03 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Я так и поняла, что или раша или Донбасс, где-то недалеко от раши, в общем. Сложно представить себе эту тему, созданную жителем других регионов Украины, которые подальше от раши.
Пописанная парта• 03 ноября 2024
Не пила, але оце так херакнуло над головою, що певно піду чогось вип´ю
Завжди мало• 03 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Ну й не розумійте далі
Я не напружуюсь, то й розслаблятися немає потреби.
Творог для розжига• 03 ноября 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Что вы несёте).
По теме, шла сейчас на работу,встретила соседку,вылезла из такси, на лице следы бессонной бухой ночи. Видно,что пила за себя,меня и того парня. А мне на работу.((
Тоска в носках• 03 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А читать нечего особо. Темы в последнее время так себе. И книгу нормальную найти не могу. Жанр который люблю, в основном расийские пишут.
Тоже не пью
Интересно сколько на форуме пьющих )
Тоже не пью
Интересно сколько на форуме пьющих )