Садова гойдалка• Изменено сегодня в 07:56

Колготки сыну в 14 лет

Прошу отвечать адекватных , не тролей
Планирую заранее закупать одежду на осень зиму та которая сейчас дешевле
Сын носит колготки в холод, ничего против не имеет
Хочу заказать в школу колготки без носка
И По дому колготки обычные

Какую марку посоветует попробовать ?
Альдебаран• 2 часа назад
4 страницы женщины подкармливают тролля извращенца...Фубля.

автор Садова гойдалка • 2 часа назад
Ответ дляАльдебаран
Дякую, тепер я зрозуміла що тут одні неадекватні
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Підштанники сину купую дешеві в Прімарк, кращі в C&A, ще кращі в Юнікло.
автор Садова гойдалка • 2 часа назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Юнікло?
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Юнікло?
Так, uniqlo
Фенте Фря• 2 часа назад
Что за тролльная тема? Мой сын в 14 уже сам заказывал себе одежду по интернету, я только оплачивала если была согласна с ценой. Выбором одежды не занималась
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляФенте Фря
Тема може і трольна. Але я 14-річнрму сину одяг сама купую ще. З ним перед тим узноджую. Він би собі міг купити футболку, джинси. Але труси і підштанники він точно не знає де купити краще.
Гравіцапа• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Ну они просто такого формата , два швы такие же , в 13 вот эти носил что справа
😁😁😁
Вітаміни косметика• 2 часа назад
колготки? в мене дівчата з 10 вже лосини-термобілизну носять. Колготки то мамо жесть...Не кажжіть так - то син скаже таке його засміють-затролять

Вітаміни косметика• 1 час назад
Ответ дляУшла и Пришла
Автор конечно троль, но я поржала.
Представила своего тринадцатилетнего ростом 181 см и 45 размером ноги в колготках... дюна...
а я представила - підліток -перший секс- зніма штани, а там колготи- дівчина булаб у шоці
Видящие_помогите• 1 час назад
Вы наверно тролите. У меня дочка зимой с 10 лет под брюки носит термобелье (лосины с начесом, без кармашка как для мальчиков). Потому что удобнее носки каждый день менять, чем стирать колготки.
ИМХОля• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Не шутите так,по поводу ноаозеландской шерсти ,это только на бумаге написано ,но в составе ее нет
.
Сейчас одежду вообще не понятно с чего делают,такое ощущение ,то с переработанного сырья ,или с пластиковых бутылок,качество ужасное
О чем вы говорите, Icebreaker в мире чуть ли не первый по производству высококачественного термобелья и расположена компания именно в Новой Зеландии.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
Дивний висновок. Вам написали купу порад і назви ТМ. Навіть якщо ви такий « динозавр» , яка ніколи не чула про термобілизну , то ось нагода нарешті загугли . Термобілизна є двох типів загалом, для активного спорту / життя , яка переважно синтетична і для зігрівання, там вже різні комбінації натуральних і синтетичних матеріалів.