Кіма кепка• 03 ноября 2024

Снова кофточный подстрел...

У кого были удачные покупки с инстаграм магазинов? У меня, что не покупка, все не соответствует размерной сетке. Хотя в ресёрде, заре всегда подходит M.
Что не так с китайской размерной сеткой?
Дрібка щастя• 03 ноября 2024
А самі не здогадуєтесь, що не так?
Тишком_нишком• 03 ноября 2024
Сейчас так модно)
Мейк-ап форева• 03 ноября 2024
Все магазины в размерной сетке указывают параметры фигуры, а китайцы дают замеры одежды. Знайте на будущее.
Трусиковед• 03 ноября 2024
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 🌵
Не надо покупать в инстаграм, как бы не чесались руки 🤷‍♀
ДваДваВісім• 03 ноября 2024
Дивна кофтинка. Хіба такі не були популярні в 2000?
Тут надолго• 03 ноября 2024
Может вы её верх ногами надели.
Реанимация• 03 ноября 2024
Возможно это такая модель кофты ? Ну явно ж фасон короткий,тут не дело в размере
Вот покажите каталожное фото
Реанимация• 03 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Тут же дело не в площадке ( инсте ),а что и у кого покупать
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2024
нет, не покупаю на этой помойке
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
эти же несчастные через раз плачутся, что их вообще кинули на деньги и ничего не прислали, но все равно продолжают
З понеділка на дієті• 03 ноября 2024
Смахивает на секодхенд
ПампушОК• 03 ноября 2024
Ладно кофта, но куртки сейчас поголовно топики с рукавами
Подвійна веселка• 03 ноября 2024
Вы замеры не просили перед покупкой?
Трусиковед• 03 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да. Там самая ’кидательная’ площадка в Украине с самой жуткой китайщиной. Но нет же, поток энтузиастов неисчерпаем😀
Байрактара• 03 ноября 2024
То не купуйте підстріли, самі обрали кроп модель, ця кофтинка і не повинна бути довгою
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
таких даже как-то не жалко, если честно... вот на днях тут гуччи за 3500 в тг канале одна уникальная хотела купить, кинули, все из той же оперы
Булку Дай• 03 ноября 2024
А хіба ця модель не повинна така бути?
Вона наче і має бути в обтяжку.
Я в інстаграмі іноді купую,то все норм. Не жаліються))
Плету корзинки• 03 ноября 2024
Всегда ориентируюсь по меркам пог, пот, поб, длина, длина рукава... но точно не по размеру М.
ПироженкА• 03 ноября 2024
Дивина
Не так давно писала, що не роблю покупок в інсті, бо великий ризик, що не підійде. Мене тут переконували - та ви, що всі купують, жодних прольотів ... Ага, ага, вірю.
Галябалована• 03 ноября 2024
1. Что вы ожидали вообще от этой кофты?
2. Зачем продолжать покупать в инсте, если постоянно неудачные покупки?
Реанимация• 03 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
Дивина
Я уверена ,что в ситуации автора дело не в пролете или обмане . Покупать укороченную модель и ждать от нее что то иное ,ну как то странно
Коплю на груди• 03 ноября 2024
во времена студенчества часто заказывала китайские вещи и были пролеты вот такие очень часто, китайцы шьют на рост 160 максимум я думаю
черная мамба• 03 ноября 2024
А что не так? Пр моему она отлично вписывается в стиль, блонд плюс плюшевые цвета поросёнка штанишки
Пополняю_Карму• 03 ноября 2024
У мене майже всі покупки в інсті вдалі, купую там українських виробників. А можна фото, яке спокусило вас це купити?)
После шести ни-ни• 03 ноября 2024
Я таке двадцять років назад носила.
Таке враження, що секонд
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Інстаграм не тільки Китаєм торгує, я купляю у баєрів Америку, на Китай і навіть Одесу не дивлюся взагалі.
От ризикнула на пробу замовила Тему - 3 речі на 1300, і все хлам - і розмір один М у всіх речах різний, худі коротке, а-ля пальто широке і длинне, жилет якийсь куций …
П.с. мій розмір хс-с
Магиня• 03 ноября 2024
а что вы от нее ожидали?
Как она по вашему должна была сидеть и хорошо выглядеть?
Она вообще дикая
Пишу каліграфічно• 03 ноября 2024
А вы упрямая))) продолжаете скупать хлам, который вам не подходит, вместо того чтоб купить в нормальном магазине
Весотехник• 03 ноября 2024
Цікавить вартість цього ’дива’.
А я кумедна• 03 ноября 2024
Покупаю в Инсте в определенном количестве магазинов, несколько из них имеют физические магазины в моем городе, можно прийти и обменять. Но я всегда покупаю четко по замерам, ОГ, ПОТ, ПОБ, длина. Всегда все подходит)