Чучало яблуні• 03 ноября 2024
Какие лекарства про запас вы покупаете когда приезжаете в Украину?
Для себя и для детей
Виктория-1980• 03 ноября 2024
Антибиотики. Потом выбрасываю, как просроченные чаше всего), но мне спокойнее так.
Радуга-дуга• 03 ноября 2024
Нимесил, он тут по рецепту. И гормональные препараты, по той же причине
МЧСница• 03 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Я со своей аптечкой везде
Ого..
Вот я пожалела, что не взяда с собой Тержинан..
Совбез• 03 ноября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Аналогично.
Гл. Амурная• 03 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Никакие. Лекарства есть везде.
Конечно есть. По рецепту. А к врачу хрен попадаешь во многих странах. А у людей бывают хронические заболевания. Вы наверное очень здоровый человек
Гуру троллинга• 03 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Никакие. Лекарства есть везде.
Удивительно, что ваш пост натыкали рукалицо мамки
Гуру троллинга• 03 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
В соседней теме пели иначе, про медицину
Я покупаю препарат от мигреней, потому что в Европе он по рецепту и каждый раз надо ехать за ним к неврологу, церуккл в уколах, уголь, потому что он тут намного дороже, канефрон (мне при неприятных симптомах и жалобах местная врач-гинеколог сказала просто пить больше воды, просто тупик какой-то), от молочницы что-нибудь, для горла брызгалку пропосол.
Янгол в камуфляжі• 03 ноября 2024
А зачем про запас? Заказать по потребности можно - вышлют почтой (посредники).
Птица секретарь• 03 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
З хронічними хворобами вам виписують потрібну кількість і одразу наступний плановий візит. Не бачила країн, де проблеми з ліками,може десь в Африці
Гл. Амурная• 03 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Так відкрийте очі та побачите та спробуйте на практиці, а не на словах в
Гл. Амурная• 03 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Бред
Птица секретарь• 03 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Пробувала, я жила в декількох країнах і часто подорожую
Совбез• 03 ноября 2024
Автор, слышала что проблема купить шприцы за границей. Если Вам нужны уколы, то я бы купила шприцы в Украине.
Гуру троллинга• 03 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не плутайте! Ви жили і подорожуєте. А то ті, які виїхали, і радять тут відкрити очі, вони тут, в Україні, не знали про страхову медицину, не те, що за кордоном про поліс
Птица секретарь• 03 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ніхто ж не живе в інших країнах без страховки, тим більше з тимчасовим захистом її надають за спрощеною системою
Гуру троллинга• 03 ноября 2024
Ответ дляПтица секретарь
І тепер у них відкрилися очі, шприци, німесили, гідазепами, вата