Вареничніца• 03 ноября 2024

Посоветуйте ледоступи на обувь

в городе носить
Пищалка• 03 ноября 2024
Ви в норвегії?

Бараболька• 03 ноября 2024
Я маме такие в интертопе покупала
Ну що ви, мамо!• 03 ноября 2024
Мы на Проме покупали мне и свекрови. Выглядят примерно как на фото выше, стоят не дорого.
Черговий по кухні• 03 ноября 2024
Они все одинаковые
Много зависит от самой обуви на которую надевать и что бы размер подошел

Ну и в магазины в них нельзя. По плитке ходить
Вічний двигун• 03 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Они все одинаковые

Нет, не одинаковые. Много вариантов, и по всей стопе шипы, и только на носке, и прямо зазубрины металлические...
Меня бесит, что они сдвигаются постоянно, потому вообще купила обувь со встроенными шипами. Но если б съемные, то такого плана бы брала
автор Вареничніца • 03 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Ви в норвегії?
я после травмы. Еще вопросы
автор Вареничніца • 03 ноября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Они все одинаковые

а почему нельзя по плитке?
Швабристка• 03 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
а почему нельзя по плитке?
Так тупые становятся, стираются. Так что лучше без нужды в помещениях не ходить, хоть и муторно снимать-надевать.
По теме - все они примерно одинаковые. У меня проблемы с передвижением, мне надежнее чтобы и на пятке шипы были. Дети бегают в тех, что только в переднем отделе.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2024
Пост 5-проверены не одной зимой, классные.

Маурита• 03 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
я после травмы. Еще вопросы
Не обращайте внимание на глупые вопросы) У меня мама упала - знакомо, что это. Перепробовали всю эту магазинную дешёвку. Потом на Али купили то что нужно - не за 5 дол - подороже, типа когтей (как у скалолазов, альпинистов). А обычные шиповки - всё фигня - отлетают, резина рвётся...((
Маурита• 03 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
а почему нельзя по плитке?
Наверное, потому что поцарапается. Кроме ледоступов, нужна хорошая обувь - не понты. А чтобы сама подошва была нескользящей - почитайте в инете - есть обзоры.
Лгин• 03 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Не знаю від чого це залежить. У мене найпростіші. Як у пості 2. Вже років певно 5. Задоволена. Хоч сусідка купила і порвала в перший же день. Може розмір ноги важливий чи брак попав. Але тепер собі шукаю заміну. Бо вже ж старенькі. Покажіть чи порадьте якісні, будь ласка.
Маурита• 04 ноября 2024
Ответ дляЛгин
Якщо старі ходять - не витрачайте гроші - вони завжди потрібні))

Порада? Живу в селі - інакші умови - ожеледиця до головної дороги (зливають воду, відлига), тому купили когті.