Ms. Сама прямота• 03 ноября 2024
Может кто-то знает, в каком году в СССР выпускались эти конфеты?
Жестяная банка
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Или хотя бы какое десятилетие?
50-е? 60-е? 70-е? 80-е? нужна инфа
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
красний октябрь - кацапське фуфло
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Женщины, зачем здесь активно демонстрировать, что вы не имеете отношения к совку. Другого места нет?
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Мої - ні, партійних зроду не було, а ті що відсиділи за правду і незгоду з режимом і кацапським гівном ще в 30ті, так((
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Вот бы раскрыли советские архивы и вывалили инфу обо всех, кто писал доносы. Многих умников попустило бы, увидели бы имена своих дедок-бабок. Но этого не сделают.
Білка в колесі• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
не жили, а в качестве рабов выживали.
Не тошните тут своим совком
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
В 30-е отсидели, а в 60-70-80 жили поживали, добра наживали
Шлях до зірок• 03 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
красний октябрь - кацапське фуфло
Нормальная фабрика
Білка в колесі• 03 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Нормальная фабрика
езжай в ’нормальную’ рашку
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Наверное, у тех кто здесь отвечает и у их родственников нет ни одной вещи до 90-х
Избавились от наследия)
Білка в колесі• 03 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Я и так там
тогда с хера ли лезешь в украинские форумы?
Ваше совковое Г нам не нужно
Білка в колесі• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Избавились от наследия)
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Угу, дуже багато наживали з клеймом незгодних з режимом. От ваші зразу видно, що були по іншу сторону барикад і писали, і підставляли інших
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Поторописька• 03 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
И квартиру тоже? И участок с домом в селе?
Маурита• 03 ноября 2024
Ага,бачу Красный октябрь.
Тогда все продавалось внутри республик.У нас Карла Маркса,Винницкая.Красный октябрь в Москве и рядом
Кому там слова не давали• 03 ноября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Бабки/дедки отсидели за «правду та незгоду з режимом», а Вы сидите на диване) сейчас все устраивает? Тогда и сотой части беспредела такого не было
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ага,бачу Красный октябрь.
Не знаю, как продавалось внутри республик, в Украине их валом. Может привозили из поездок
Шлях до зірок• 03 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Ваше совковое Г нам не нужно
Хочу и лезу
Маурита• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Не было в Украине в продаже Красного октября.Или почти не было.
были локальные производители.
Я много ездила с родителями по всему СССР.Постоянно заказывали такой то чай,такой то фабрики Или конфеты такой то фабрики.
были локальные производители.
Скляна миша• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так тут в основном контингент до 45 лет: если кто и успел застать совок, то это максимум школьные годы.
Какое там отношение к совку?
Маурита• 03 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну и признаюсь честно,дедушка и бабушка у меня работали на ЖД,и именно этим зарабатывали себе дополнительно к пенсии.
Ms. Сама прямота
• 03 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
Какое там отношение к совку?
Тогда смысл устраивать болезненный срач из-за старой коробки.
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
ще залишилось написати ’сталіна на вас нема’))) совдепія паршива